StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Под Донецком боевики минируют передний край, в Широкино перебрасывают снайперов — разведка

25 июня 2016, 17:16обновлено 3 августа 2018, 01:19
Из Свердловска в направлении Луганска перемещен танковый взвод 2 отдельной мотострелковой бригады.

Под Донецком боевики минируют передний край

На Донбассе противник проводит ротацию передовых подразделений, пополнение боекомплекта и топлива, а также совершенствование фортификационного оборудования.

Об этом идет речь в сообщении Главного управления разведки Минобороны в Facebook.

видео дня

Отмечается, что в Новоайдарском районе из Свердловска в направлении Луганска перемещен танковый взвод 2 отдельной мотострелковой бригады (Луганск) 2 АК.

Кроме того, в Северодонецком районе под н.п.Донецкий перемещена мотострелковая рота и огневой взвод 4 отдельной мотострелковой бригады (Алчевск) 2 АК.

В Славянском районе под Зайцево проведена ротация мотострелковой роты 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК.

Инженерно-саперными подразделениями 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК осуществляется минировании переднего края обороны в районах Песок, Веселого. 25 июня с.г. в районе Луганского запланировано проведение ротации подразделений 3 батальона территориальной обороны (Донецк) 1 АК.

25-26 июня с.г. запланировано перемещения из н.п. Благодатное в район Широкино подразделения снайперов, рассказали в ГУР.

Напомним, ранее в разведке сообщили, что за минувшие сутки силы антитеррористической операции уничтожили троих боевиков, еще столько же получили ранения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять