StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Обстрелянная петардами 2-летняя девочка вышла из комы, а хулиганы отделались штрафами

2 января 2014, 22:47обновлено 3 августа 2018, 01:03
Кристина уже вышла из коматозного состояния.

Кристина Белотел

Продолжает развиваться история вокруг 2-летней Кристины Белотел, которую мальчики забросали петардами, после чего ребенок впал в кому.

Сейчас уже ребенок отошел от перенесенного шока, но медики не хотят говорить о состоянии Кристины, пока окончательно не установят диагноз, сообщает ТСН.

видео дня

Девочке требуется длительное лечение и реабилитация в психоневрологическом центре. Мать говорит, что после тяжелого шока Кристина впала в вегетативное состояние.

"Она впала прямо в такое, ну как врач написал, в вегетативное состояние. Она вообще не реагировала, даже глазами не двигала. Она смотрела в одну точку. Врачи приехали, говорят, мы не знаем что делать. Сюда поступили - вегетативное состояние и судорожный синдром в приемном покое нам поставили", - говорит Татьяна Белотел. В милиции уже нашли одного из двух хулиганов.

Это 10-летний парень, который живет в этой же пятиэтажке. Поскольку он несовершеннолетний, за его поступок будут отвечать родители, но им грозит лишь штраф.

"Принято решение о привлечении родителей малолетнего крымчанина к административной ответственности по статье 184 Админкодекса за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка", - сообщила пресс-офицер ГУ МВД Украины в Крыму Ольга Кондрашова.

Судиться с родителями хулиганов мать девочки не будет, потому что сейчас все свое время ей придется посвятить реабилитации двухлетней дочери.

Ранее писал "Главред", в прошлом году на Сумщине из-за неосторожного обращения с петардой 8-летний ребенок получил тяжелую травму.

Не зная правил безопасности, он зажег одну из них и зажал в руке. В результате взрыва ребенку оторвало палец левой руки.

Фото, видео: tsn.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять