StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Небесна Криниця" стала членом центра "Развитие КСО"

10 июля 2014, 16:55обновлено 3 августа 2018, 01:08
Компания стала на еще одну ступеньку на пути совершенствования и оптимизации бизнес-процессов

"Небесна Криниця" стала членом центра "Развитие КСО"

Компания "Небесна Криниця" пополнила список компаний-членов Центра "Развитие КСО" - Корпоративная социальная ответственность.

Центр "Развитие КСО" - ведущая независимая экспертная организация в Украине, которая объединяет социально-ответственные компании, с целью оптимизировать и усовершенствовать деятельность бизнеса в направлении решения общественных проблем.

видео дня

Компания "Небесна Криниця" разделяет идеологию центра развития КСО и как социально сознательная бизнес структура, реализует и поддерживает общественно полезныепроекты; всегда открыта для кооперации и внедрения инноваций. А членство в соответствующей организации – это еще одна ступенька на пути совершенствования и оптимизации бизнес-процессов и учета интересов общества в деятельности компании.

Членство в центре "Развитие КСО" для компании "Небесна Криниця" - это возможность объединить усилия по КСО с предприятиями со схожим стратегическим вектором и ценностями, и внести значительный вклад в развитие общества, что является сейчас особенно актуальным для нашего государства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять