StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Компания "Небесна Криниця" поддержала международный чемпионат по гимнастике

27 мая 2015, 18:36обновлено 3 августа 2018, 01:14
23-24 мая в Киеве состоялся Международный турнир по спортивной гимнастике, водным партнером которого выступила компания "Небесна Криниця".

Компания "Небесна Криниця" поддержала международный чемпионат по гимнастике

23-24 мая 2015 года в киевском Дворце Спорта состоялся Международный турнир по спортивной гимнастике Кубок Наций, водным партнером которого выступила компания "Небесна Криниця".

Организатор мероприятия — олимпийская чемпионка Стелла Захарова — собрала на главном спортивном помосте страны лучших украинских и международных гимнастов. Два дня спортсмены соревновались за звание чемпиона. Все золото мужских соревнований досталось украинским спортсменам, но не менее достойно представила себя и женская команда Украины.

видео дня

В целом, "Кубок Наций" вызвал настоящий резонанс в Украине и за ее пределами. Благодаря настойчивой работе организаторов и поддержке партнеров в Киеве состоялось яркое спортивное событие международного масштаба, которое показало, что нашей стране есть чем гордиться.

"Компания "Небесна Криниця" рада, что имеет возможность поддерживать спортивные события такого уровня. Ведь лидерство в спорте и бизнесе - главный залог успеха. Спорт и здоровый образ жизни - это составляющая нашей стратегии социальной ответственности, а чтобы жажда не стала преградой на пути к успеху спортсменов, мы обеспечили турнир высококачественной водой ", — рассказывает директор по развитию компании" Небесна Криниця" Евгения Кривонос.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять