StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Компания "Небесна Криниця" получила награду центра "Развитие КСО"

29 декабря 2015, 13:20обновлено 3 августа 2018, 01:16
В 2015 году поддержала десятки спортивных и интеллектуальных проектов и реализовала ряд социальных инициатив

Компания "Небесна Криниця" получила награду центра "Развитие КСО"

Компания "Небесна Криниця" получила награду за продвижение принципов социальной ответственности. В конце уходящего года центр "Развитие КСО" провел итоговую встречу компаний-членов, где отметил самых активных участников за продвижение ценностей центра.

видео дня

Компания "Небесна Криниця", как ответственный поставщик качественной питьевой воды и итальянского кофе с доставкой, не только реализовала ряд социальных проектов, но и привлекла к ним наибольшее количество компаний-членов, за что и получила награду центра "Развитие КСО".

"Бизнес в Украине осознал свое влияние на общество, и многочисленные социальные проекты являются подтверждением этого. Одним из главных векторов наших социальных инициатив является популяризация спорта и здорового образа жизни. Нам приятно, что именно они находят единомышленников среди ответственных компаний.

Так, в этом году наш ежегодный футбольный турнир "Небесна Криниця CUP" поддержали 26 компаний и мы уверены, что это только начало", — рассказывает Евгения Кривонос, директор по развитию компании "Небесна Криниця".

Компания "Небесна Криниця" в 2015 году поддержала десятки спортивных и интеллектуальных проектов и реализовала ряд социальных инициатив для персонала, клиентов и бизнеса. Здоровье, спорт и ответственное потребление ресурсов — ключевые направления программы социальной ответственности, в которых компания работает уже не первый год и планирует продвигать в дальнейшем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять