"Серьезнее, чем Трамп": экс-послы США похвалили Зеленского - журналист

14 сентября 2019, 10:15
Бывшие послы Штатов считают, что украинский президент более ответственно относится к своей работе, чем американский, сказал корреспондент.
Бывшие послы США назвали Владимира Зеленского более серьезным президентом, чем Дональд Трамп, сообщил журналист
Бывшие послы США назвали Владимира Зеленского более серьезным президентом, чем Дональд Трамп, сообщил журналист / Коллаж ЗН

В пятницу, 13 сентября, в Киеве на форуме Ялтинская европейская стратегия (YES) ряд бывших послов США похвалили президента Владимира Зеленского.

Экс-послы сказали, что бывший комик серьезнее, чем лидер Штатов Дональд Трамп, поделился американский журналист, корреспондент The Tablet и Foreign Policy Владислав Давидзон в эфире Громадського.

По его словам, бывшие послы полагают, что украинский лидер более серьезный политик и более ответственно относится к своей работе, чем его американский коллега.

видео дня

"Мне… сказали трое бывших американских послов, я не скажу кто и какая страна или международная организация, что украинский комик гораздо более серьезный президент, чем наш Трамп", - заявил корреспондент.

Ранее Владимир Зеленский рассказал об отношениях с Дональдом Трампом, президент утверждал, что "все очень хорошо". Напомним, с 23 по 26 сентября в США может пройти встреча Зеленский - Трамп.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять