Богдан рассказал, почему больше ничего не шепчет на ухо Зеленскому

29 октября 2019, 10:55обновлено 29 октября 2019, 11:29
Владимир Зеленский уже сам оперативно все понимает, реагирует и находит решение, отметил Андрей Богдан.
Зеленский
Владимир Зеленский чаще появляется на публике без Андрей Богдана / Reuters

На данный момент нет необходимости в том, чтобы глава Офиса президента постоянно находился рядом с Владимиром Зеленским. Так глава ОП Андрей Богдан объяснил, почему все реже появляется в публичных местах с главой государства, хотя ранее украинцы видели, как Богдан шепчет на ухо Зеленскому советы.

"Если объективно, то первые поездки, первые появления после инаугурации, конечно, старался быть рядом - чтобы в какой-то момент посоветовать, подсказать какой-то правильный ход решения той или иной проблемы", - сказал Богдан в интервью Украинской правде.

Глава ОП уточнил, что иногда и сам не знает названий всех государственных органов, а еще надо разобраться в их полномочиях, в их взаимодействии.

видео дня

Читайте также"Квартал головного мозга": Богдан потроллил себя и взбесил украинцев"На сегодняшний день, во-первых, нет необходимости в моем присутствии возле президента, он сам очень оперативно все понимает, реагирует и дает решение. Во-вторых, уж такая управляемость в государстве, где из небольшого круга людей кто-то постоянно должен присутствовать здесь на Банковой. И я могу поехать, когда президент на месте, команда, а если президента нет, то я стараюсь быть здесь", - добавил Богдан.

Напомним, ранее глава Офиса президента Андрей Богдан заявил, что проседание рейтинга президента Владимира Зеленского является обычным процессом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять