Под Новоазовском боевики заменили новую технику на старую из-за ОБСЕ - СНБО

30 августа 2014, 14:46обновлено 3 августа 2018, 01:09
СНБО также опубликовал очередное доказательство российской агрессии.

 / mediarnbo.org

Террористы и российские военные в районе Новоазовска Донецкой области заменили новую военную технику на старую из-за наблюдателей ОБСЕ.

Об этом говорится в сообщении на сайте СНБО.

видео дня

"В связи с проанонсированной работой ОБСЕ в районе н.п. Новоазовск террористы и российские военные провели замену новой техники на старую, и ее количество сведено к минимуму.

В настоящее время в р-не Новоазовска остался 1 танк. 3 новых танка рассредоточено между н.п. Новоазовск и Самсоново", - говорится в сообщении.

Российские военные проводят среди жителей Новоазовска агитационную работу по поддержке пророссийски настроенных террористических организаций. Агитаторы предлагают денежное вознаграждение за предоставление любой информации относительно мест дислокации подразделений ВС Украины, кадровых сотрудников украинских спецслужб и членов их семей, отметили в СНБО.

 / mediarnbo.org

Напомним, 28 августа, в районе украинского села Патриотичное Новоазовского района Донецкой области украинские пограничники дали бой российским военным, которые пытались прорваться вглубь нашей территории.

видео: СНБО

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять