На Луганщине задержали россиянина: после тюрьмы ехал к террористам

26 июня 2014, 22:26обновлено 3 августа 2018, 01:07
Задержанный в этом году освободился из мест лишения свободы.

Украинский пограничник

В Луганской области пограничный наряд отдела "Меловое" задержал 33-летнего гражданина России, который пытался попасть в Украину для участия в террористических группировках.

Об этом сообщили в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ Администрации Государственной пограничной службы Украины, передает УНИАН.

видео дня

По данным ведомства, человек, который в этом году освободился из мест лишения свободы, незаконно пересек государственную границу Украины.

"К тому же это уже его вторая попытка пересечь границу. Недавно мужчине, жителю города Радужный Ханты-Мансийского АО России, отказали в пропуске на территорию Украины в одном из пунктов пропуска на Харьковщине", - добавили в ГПСУ.

Задержанного россиянина привлекли к административной ответственности и приняли решение о запрете ему въезда на территорию Украины сроком на три года.

Кроме вышесказанного напомним, ранее Дмитрий Ярош заявил, что 24 июня, в Донецкой области спецгруппа "Правого сектора", в координации с украинскими военными, задержала доверенное лицо руководителя "правительства" так называемой "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Дениса Пушилина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять