"Правый сектор" пригрозил отомстить Авакову за смерть Саши Белого

25 марта 2014, 12:25обновлено 3 августа 2018, 01:05
Главу МВД обвинили в заказном убийстве.

Саша Белый

После того как под Ровно был убит лидер "Правого сектора" на Западной Украине Александр Музычко, более известный по кличкеСаша Белый, его соратники заявили, что будут мстить и.о. министра внутренних дел Арсену Авакову.

Об этом сообщает сайт "ЧаРівне".

видео дня

Координатор " Правого сектора" на Ровенщине Роман Коваль заявил: "Мы будем мстить Арсену Авакову за смерть нашего собрата. Расстрел Саши Белого - это заказное убийство министра. Ведь уведомлений, повесток о каких-либо уголовных делах Музычко не получал, и его никуда не вызывали".

По словам ровенского "Правого сектора" версия МВД - это сплошная ложь. Ведь Саша Белый был со связанными руками и не мог физически отстреливаться.

Соратники Саши Белого

Как пишет издание, подробности мести "Правый сектор" не разглашает. Сейчас они должны согласовать свои действия с Киевом.

Ранее "Главред" сообщал: по словам первого замминистра внутренних дел Владимира Евдокимова, Музычко был членом банды, а во время задержания открыл огонь по правоохранителям.

Также напомним, что у Музычко обнаружены три огнестрельных ранения - в сердце и ногу, его руки были закованы в наручники.

Фото: charivne.info

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять