
Многие украинцы любят "Шубу", но сейчас в соцсетях набирает популярность другой салат, который похож по ингредиентам, но превосходит её по вкусу.
Главред узнал, что рецептом салата "Пальто" в Instagram поделилась украинская кулинарная блогерша Анастасия Царлова.
Салат "Пальто" - рецепт
Ингредиенты:
- Крабовые палочки
- Маринованный лук
- Сыр
- Майонез
- Печеная свекла
- Вареные яйца
На дне формы "рисуем" сетку из майонеза. Выкладываем на нее мелко нарезанные крабовые палочки, маринованный лук и формируем второй слой майонеза. Далее выкладываем натертые яйца, солим и перчим слой и делаем сетку из майонеза.
Затем выкладываем натертый на мелкой терке сыр, майонез, натертую свеклу и снова добавляем специи. Размазываем майонез по свекле и отправляем салат в холодильник для стабилизации.
Приятного аппетита!
Смотрите видео с рецептом:
Другие новости:
- Котлеты получатся невероятно сочными: что опытные повара добавляют в фарш
- Самое вкусное лечо на зиму: простой рецепт из Закарпатья
- Съедят в первую очередь: простой рецепт домашней аджики на зиму
О персоне: Анастасия Царлова
Анастасия Царлова - украинская кулинарная блогерша из Ровно. В соцсетях делится рецептами простых, но вкусных блюд. Имеет более 68 тысяч подписчиков в Instagram.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред
