StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

К чему снится, что выпал зуб: о чем предупреждает такой сон и стоит ли бояться

22 февраля 2024, 16:59
Выпадение зуба, которое человек увидел во сне, может быть предупреждением о приближающихся неприятностях или болезнях.
Девушка, сон
К чему снится, что выпал зуб/ коллаж: Главред, фото: unsplash.com

Сны еще издавна наделялись мистическими свойствами. С давних пор наши предки верили, что сны могут предвещать будущее, предупреждать о какой-то опасности или указывать на какие-то приятные перемены или события, которые могут произойти в жизни человека.

Толковать то, что означает сон, можно с помощью различных сонников. В частности, из сонников можно узнать, к чему снится выпадение зубов. Чаще всего встречается толкование этого сна, указывающее на то, что человека может ждать горе или большие проблемы.

Согласно толкованию, которое подается в соннике Миллера, если во сне выпал зуб, то это может свидетельствовать о приближающихся проблемах со здоровьем.

видео дня

При этом имеют значение и обстоятельства, при которых этот зуб был утрачен. Например, если человек во сне просто потерял зуб, то его усилия в определенных ситуациях будут напрасными, ему придется чем-то уступить и смириться с определенными обстоятельствами. Выплевывать зубы во сне может означать приближение болезни у родных людей.

Кроме этого, имеет значение и то, сколько именно зубов потерял человек. Если один зуб – то человека может ожидать неприятное известие, если же два – то он может потерпеть неудачу, которая станет следствием его собственной безответственности.

Потеря трех зубов может указывать на то, что проблемы, которые обрушатся на голову этого человека, будут довольно серьезными.

Если приснилось, что выпали все зубы, то есть риск, что придут серьезные потери или будет горе.

Более страшное объяснение такого сна подается в соннике Ванги. Болгарская провидица считала, что если приснилось выпадение зуба, то это может быть предупреждением о возможной смерти кого-то из близкого окружения.

В то же время выпадение всех зубов, приснившееся какому-то человеку, согласно соннику Ванги, означало счастливую жизнь, однако одинокую старость. Провидица считала, что человек, увидевший именно такой сон, может жить долго, но при этом пережить всех своих друзей и знакомых.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять