Идеальная танцевальная тренировка на 7 минут: как похудеть дома с помощью танцев

25 октября 2023, 17:55обновлено 16 февраля, 14:49
Такую зарядку нужно делать через день, чтобы добиться наилучшего результата. Эти упражнения станут отличным способом, как быстро похудеть в домашних условиях.
Танцевальная зарядка, Анита Луценко
Как похудеть дома с помощью танцев/ коллаж: Главред, фото: unsplash.com, скрин

Утренняя танцевальная зарядка поможет как взбодриться и настроить себя на рабочий день, так и сбросить лишний вес. Фитнес-тренер Анита Луценко показала, как выполнять такую тренировку, чтобы уже через короткое время добиться существенного результата.

Для тренировки понадобится лишь вода и 7 минут времени. Тренер советует выполнять эту танцевальную зарядку через день – именно так удастся достичь хорошего результата за меньший период времени.

Советуем прочесть также следующий материал: Лучшая растяжка для всего тела: как стать гибкой за 9 минут

"Прокачай за 7 минут все тело. Это уникальное видео, у тебя появится мотивация к следующим занятиям уже после первой тренировки. Ты почувствуешь свой пресс, мышцы ног, спины и рук. Пользу лимфодренажных скачков не надо долго описывать", – отмечает Анита Луценко.

Также она напомнила: для того, чтобы быстрее похудеть, нужен не только спорт, но и правильное питание.

"Совет от Аниты Луценко: если тренируетесь для похудения, следите за рационом питания. Это основа самого быстрого результата", – подчеркнула тренер.

Как именно нужно выполнять упражнения, Анита Луценко показала в видео:

Кто такая Анита Луценко

Анита Луценко – украинская спортсменка, профессиональный тренер, известный специалист по похудению, телеведущая ("Зважені та щасливі"). Мастер спорта и серебряная чемпионка Европы по спортивной аэробике, многократная чемпионка Украины по аэробике и фитнесу, пишет Википедия.

Ранее Анита Луценко рассказала, как сделать талию тонкой, и показала 6 упражнений на 10 минут для "осиной талии". Фитнес-тренер показала идеальные упражнения для талии и боков, которые отнимут минимум времени. Результат будет существенно заметным уже через 2 недели.

Также ранее Анита Луценко показала идеальную зарядку для женщин за 60 лет – 8 упражнений, которые омолодят тело. Простая зарядка для тех, кому за 60, поможет держать тело в форме и прекрасно себя чувствовать.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять