Когда улетает кукушка: Чичерина в истерике реабилитирует Сталина и равняет его с Захарченко

18 июня 2019, 17:50
Российская певица Юлия Чичерина приняла в гости полицию, которая хотела удостовериться, певица - террористка или экстремистка, выдала новую порцию истерики в сети.
Юля Чичерина
Юля Чичерина / instagram.com/julia_chicherina/

Юлия Чичерина, которая восхвалила в своей песни террориста Захарченко, жалуется, что ее заблокировали в Facebook, а в гости приходит полиция.

В своем еще незаблокированном аккаунте в Instagram, она приравняла Захарченко к Сталину, и заявила, что это не он отправлял людей из СССР в ГУЛАГ.

Чичерина объявила, что теперь за песню Его Оплот, в которой она воспевает лидера боевиков "ДНР" Захарченко, ее травит российская полиция.

видео дня

Притом они же заблокировали аккаунт на ФБ, лгут, обсуждают ее внешность.

"Все бы ничего, но стукачи полезли наружу - на меня стуканули в Клинскую полицию! Теперь полицейские приезжают ко мне домой и уточняют-террористка ли я или экстремистка?" , - заявила Чичерина.

Юля Чичерина
Юля Чичерина восхваляет не только Захарченко, но и Сталина/ скриншот

После этого ее понесло - россиянка решила приравнять полицию и правоохранителей к коллаборационистам времен Второй мировой, а Сталина - к Захарченко.

"Хотелось бы напомнить, что гены пальцем не размажешь-их деды так же стучали и невинных сажали в Гулаги, и они теперь обвиняют в этом Иосифа Сталина, сейчас не станут сажать певиц-сепаратисток, раз отмазали журналиста-наркодиллера, а со стукачей и лжецов пора бы брать штрафы, меньше всего продажные люди любят платить", - считает она.

Реакция в комментариях разделилась на две группы - те, которые поддержали ее любовь к "Сталину, который не убивал" и Захарченку, и людей, которые заговорили о неуравновешенном состоянии певицы.

"Сталина не трогать! Имя Сталина и Победы не разделимы!", " Аааааа! Давно не слежу за творчеством Чичериной, видимо вырос я из этой музыки, но теперь понимаю, что наверное и к лучшему. Когда улетает кукушка у любимых когда-то артистов - это всегда печально.", "Юль, мы с вами) все террористы и сепаратисты Донбасса с вами)", - пишут в комментариях.

Ранее Чичерина сделала скандальное заявление о Донбассе и Крыме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять