Сериал "Все равно ты будешь мой" на "1+1" посмотрело более 8 млн зрителей

7 декабря 2015, 13:30обновлено 3 августа 2018, 01:16
Сериал стал самым рейтинговым художественным телепродуктом выходного дня в осеннем сезоне

"Все равно ты будешь мой"

Премьера 4-серийной мелодрамы "Все равно ты будешь мой", которая состоялась вчера в 21:00 на канале "1+1", продемонстрировала высокие показатели телесмотрения, став самым рейтинговым художественным телепродуктом выходного дня на украинском ТВ с начала осеннего сезона.

По аудитории 18-54 (Украина) рейтинг продукта составил 5.7%, доля ― 19.8%, а общая аудитория (4+, Украина) превысила 8 млн. Картина стала лидером слота, заметно опередив конкурентов.

видео дня

Мелодрама "Все равно ты будешь мой" ― это продукт производства "1+1 Продакшн", снятый украинской командой с участием украинских актеров.

"Все равно ты будешь мой" ― это первый опыт для "1+1 Продакшн" производства мелодрамы по заказу телеканала "1+1". Нас воодушевляет такой успешный старт и вселяет уверенность в своих силах, вдохновляет на новые результаты. Рынок получил нового сильного производителя украинских сериалов", ― отмечает генеральный продюсер "1+1 Продакшн" Виктория Лезина.

Напомним, в центре сюжета картины ― любовный треугольник: заключив с друзьями пари, представитель "золотой молодёжи" Никита соблазняет студентку-отличницу Алену. После долгих ухаживаний он добивается внимания девушки, которая верит в искренность его чувств. В то же время в Алену безответно влюблен бедный студент Миша, но он считает себя недостойным ее любви. Вскоре Никита бросает Алену, и теперь она упорно работает над собой, чтобы доказать, что достойна быть рядом с ним. Любовный роман, который начинался с глупой шутки, превратился в историю длиною в жизнь.

Отметим, что саундтрек к мелодраме – одноименную песню – исполнила финалистка "Голосу країни-5" Катерина Рыбак, а музыку написал музыкальный продюсер проекта Руслан Квинта.

Показатели рассчитаны на основе предварительных данных, период 05.09.2015-06.12.2015. Данные исследования ТВ аудитории принадлежат ИТК, оператор панели – Nielsen, мониторинг – Коммуникационный Альянс. ТОП художественных продуктов выделен на основе типологии Коммуникационного альянса "художественные программы". Данные предоставлены телеканалом 1+1. Показатели рассчитаны для целевых аудиторий 4+ (Украина) и 18-54 (Украина). Детальнее по показателям и обозначением аудиторий в глоссарии ИТК.

Напомним, "Sister's production" по заказу канала "1+1" приступил к съемкам новой драмы "Я с тобой"― истории о новом поколении и его героях.

"Все равно ты будешь мой"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять