Вадиму Олейнику после секса очень хочется есть

8 февраля 2016, 13:36обновлено 3 августа 2018, 01:17
Певец дал совет есть орехи для мужского здоровья.

Вадим Олейник и Лилу

Гостем нового выпуска программы телеведущей Lilu стал молодой певец Вадим Олейник, который ранее был участником дуэта "ДиО.фильмы".

Вадим сразу заявил телеведущей, что не готовился к программе, так как привык открыто общаться с людьми и не делать заготовки диалогов.

В этом выпуске Lilu решила поднять вопрос одежды — сильно ли она влияет на восприятие того или иного человека.

"Даже самые простые и обыденные вещи можно правильно соединить и это получится гармонично. Ты посмотришь и скажешь: "Она очень стильно выглядит и она очень интересна", — рассказывает Вадим Олейник.

В какой-то момент Lilu поинтересовалась у певца, бывали ли случаи, когда он проводил ночи после концерта с поклонницами?

"Недавно был концерт в Ковеле, там было именно так. Мы отыграли концерт, решили покушать в этом же заведении. Поезд был в четыре утра, оставалось буквально два часа, в гостиницу ехать не было смысла. И тут начали подходить все девушки, которые были на танцполе. Я никому не отказываю в фотографиях. Если б я был девушкой и мне нравился какой-то исполнитель, то я был бы счастлив просто с ним сфотографироваться", — рассказывает Oleynik.

Также Вадим Олейник признался в откровенном разговоре с Lilu, что после секса ему очень хочется есть. Не обошлось и без дельного совета от исполнителя — оказывается, для нормальной эрекции Вадим рекомендует всем мужчинам есть орехи.

Напомним, Виталий Козловский рассказал, когда у него был первый секс.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять