Анонсирована Palia – "самая уютная" MMO в стилистике Animal Crossing

6 июня 2021, 18:20
В ней игроки смогут исследовать фэнтезийный мир, выполнять квесты и заниматься повседневными делами, вроде рыбалки и садоводства.
Palia
Ветераны Riot Games и Blizzard представили Palia / Singularity 6

Бывшие разработчики Riot Games и Blizzard объединились и анонсировали новое MMO с открытым миром под названием Palia. Сами авторы описывают игру как "симулятор общества в мире высокого фэнтези".

Игровой процесс новинки будет сосредоточен не на экшене с убийством монстров, а на выполнении различных повседневных задач, постройке и обустройстве собственного жилища, а также сельском хозяйстве и различных хобби.

Главной локацией станет деревня эльфов, где выполняя квесты, игроки смогут узнать о своем прошлом и прошлом этого мира. В MMO будет гибкий редактор персонажа, большой выбор одежды и более 1000 предметов декора для обустройства дома. Разработчики обещают, что Palia подарит игровой опыт, схожий со Stardew Valley или Animal Crossing, но с открытым миром размаха The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

В Palia получится играть и в одиночку, отметили разработчики. Однако она будет раскрываться в полной мере в компании нескольких друзей. В скором времени разработчики запустят закрытое альфа-тестирование ПК-версии, записаться на которое можно на официальном сайте игры по ссылке.

Трейлер Palia

Ранее мы собрали большую заметку, в которой рассказали о главных игровых новинках июня. 1 числа состоялся релиз новой главы во Вратах Обливиона, действие которой развернётся за 800 лет до событий в TES IV: Oblivion.

В следующую пятницу ожидается премьера эксклюзивного блокбастера Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5, а еще через неделю – расширенное издание оригинальной игры Metro Exodus для новых консолей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять