FIFA 21 не успеет к старту продаж PlayStation 5 и Xbox Series

27 октября 2020, 18:00
Новая часть футбольного симулятора задержится на несколько недель.
Fifa 21 / EA Sports
Fifa 21 / EA Sports

Компания EA Sports официально сообщила о том, что некстген-версия футбольного симулятора FIFA 21 задержится на пару недель и поступит в продажу 4 декабря этого года — спустя три недели после старта продаж консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series.

Причины переноса релиза ни разработчики, ни издательство не озвучили. Хотя последние принесли свои извинения игрокам и поспешили напомнить, что некстген-версия игры будет поддерживать технологию Dual Entitlement — владельцы копий игры для PlayStation 4 или Xbox One смогут бесплатно обновить их до версий для PlayStation 5 и Xbox Series X соответственно.

EA Sports / Twitter
EA Sports / Twitter

Игру можно купить как на консолях Xbox и Playstation, так и на ПК. Для всех желающих ознакомиться с игрой доступны следующие предложения:

видео дня

Средний балл FIFA 21, по данным Metcritic, составляет 72/100. Оценка пользователей также говорит о многом — катастрофические 0,8/10 после 1000 обзоров. Среди главных претензий — отсутствие графических улучшений и значимых изменений игрового процесса.

Напомним, что продажи PS5 на территории Украины начнутся 19 ноября этого года. Релиз консолей Xbox Series от Microsoft запланирован на 10 ноября.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять