На Киевщине в ДТП погибла звезда известного юмористического шоу

20 октября 2018, 10:40обновлено 20 октября 2018, 16:32
В субботу утром погибла Марина Поплавская.
На Киевщине в аварии погибла Марина Поплавская
На Киевщине в аварии погибла Марина Поплавская / npu.gov.ua

В субботу рано утром, 20 октября, возле села Мила Киевской области столкнулись автобус и грузовой автомобиль, погибли женщина.

Авария произошла в 5:55 на трассе Киев — Чоп, погибла пассажирка автобуса, а еще четверо пассажиров получили травмы и попали в больницу, говорится на сайте Нацполиции.

На странице dtp.kiev.ua в Facebook появилась информация, что в результате аварии погибла актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская, а еще четверо актеров получили тяжелые травмы.

видео дня
Марина Поплавская погибла
На Киевщине в аварии погибла Марина Поплавская / Скриншот видео с youtube.com

"По предварительным данным, водитель автобуса "Неоплан" не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с грузовым автомобилем. Водитель автобуса задержан...", — отметили в полиции.

Начато производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего или причинившее тяжелое телесное повреждение) Уголовного кодекса.

Ранее стало известно, что под Киевом на Одесской трассе на мотоцикле насмерть разбился известный политолог и ученый Дмитрий Косенко. Эксперт не увидел отбойник и врезался в него.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять