"Опять зрада": между стеклами нового моста в Киеве застаивается вода и грязь

28 мая 2019, 23:54обновлено 29 мая 2019, 01:04
Вероятная причина происходящего – большие зазоры между панелями.
Под стеклом начала скапливаться вода / Фото: Facebook/dtp.kiev.ua
Под стеклом начала скапливаться вода / Фото: Facebook/dtp.kiev.ua

В Киеве на новом пешеходном мосту, который накануне помпезно открыл мэр Киева Виталий Кличко, между слоями защитного стекла посетители увидели скопление воды и грязи.

"Опять зрада: между слоями восстановленного стекла в Киеве на новом мосту попала вода и грязь. Этому способствуют большие зазоры между стеклами и мостом, также между панелями", - сообщает паблик dtp.kiev.ua в Facebook.

Пользователи в комментариях не скрывали возмущения тем фактом, что дорогостоящий мост в столице оказался некачественным.

видео дня

"Этот мост реально отображает жизнь в Украине!", "Мост позора имени Кличко", "Можно просверлить две дырки в стекле, и вода не будет скапливаться", "Это слезы налогоплательщиков", "Уберите стекло, пусть будет просто мост", "Дешевле признаться честно, что не умеют", - написала интернет-публика.

/ Фото: Facebook/dtp.kiev.ua
/ Фото: Facebook/dtp.kiev.ua
/ Фото: Facebook/dtp.kiev.ua
/ Фото: Facebook/dtp.kiev.ua

Напомним, пешеходно-велосипедный мост открыли 25 мая ко Дню Киева 2019, в церемонии открытия принимал участие мэр столицы Виталий Кличко. На строительство моста потратили 275 млн гривен.

В сам День Киева стало известно, что на новом мосту треснули две стеклянные секции. Позже в Сети появилась информация, что на мосту при замене разбитого стекла еще одно стекло "устало".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять