"Утром прилетит": отец погибшего в Иране бортпроводника МАУ рассказал о трагедии

8 января 2020, 16:00
Валерий Матьков рассказал, что узнал о крушении самолета от дочери, которая проживает в США.
Куршение самолета МАУ в Иране
Куршение самолета МАУ в Иране / twitter.com/CGTNOfficial)

Родственники погибших при крушении самолета МАУ в Иране украинцев прибыли в международный аэропорт Борисполь. Отец старшего проводника Игоря Матькова сообщил, что узнал о трагедии от своей дочери.

"Мой сын - старший бортпроводник. Позвонила дочка из Штатов в 06:15, что в Америке сообщили, что разбился самолет МАУ. Она спрашивает, куда полетел Игорь. Мы сказали: Тегеран, утром прилетит. Потом нашли видео падения самолета", - рассказал Валерий Матьков в комментарии телеканалу 112 Украина.

Читайте такжеКрушение самолета МАУ в Иране: все подробности трагедии

Отмечается, что родственников разместили в гостинице и с ними проводят работу психологи.

"Видели до 10 человек, которые сидели в фойе. Мы знаем, что это родственники погибших членов экипажа. Затем их посадили в машину и увезли из отеля. Куда их увезли, пресс-служба комментировать отказывается. Знаем, что со всеми родственниками проводят работу психологи и при необходимости с ними работают медики. Просили комментарий у главного психолога службы, которая работает при аэропорте, однако также отказываются комментировать и ссылаются на тайну общения со своими клиентами ", - отмечается в сообщении.

Как ранее сообщал Главред, компания МАУ обнародовала имена членов экипажа злосчастного боинга 737 рейса PS752, который разбился в Иране. Также обнародованы фото погибших пилотов и бортпроводников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять