Вирус в Китае: Украина приостановила прямые авиаперелеты в Поднебесную

4 февраля 2020, 07:27
До 4 марта из Украины в Китай не планируются никакие авиарейсы.
Боинг, МАУ
4 февраля самолеты МАУ и SkyUp выполнят последние рейсы в китайские города / Reuters

Украина остановила прямое авиационное сообщение с Китаем из-за смертельного коронавируса, который заразил уже более 19 тысяч и убил 426 человек.

Запрет на прямые перелеты в Китай из Украины будет действовать со вторника, 4 февраля. Сегодня компании МАУ и SkyUp выполнят последние рейсы из аэропорта Борисполь в китайские города. Далее в течение ближайшего месяца - по меньшей мере до 4 марта - из Украины в Китай не планируются никакие авиарейсы. Об этом сообщил заместитель гендиректора по инженерно-техническому обеспечению аэропорта Олег Струк.

Стоит отметить, что в Украине пока не зарегистрирован ни один случай коронавируса 2019-ncov.

видео дня

Читайте такжеБеспощадный коронавирус: названы сроки эвакуации украинцев из КитаяКак сообщал Главред, в Укрпочте сообщили, что в связи со стремительным распространением коронавируса 2019-nCoV в Украине возможны задержки доставки почтовых отправлений в Китай. Также сообщалось, что у официальных почтовых операторов-партнеров Укрпочты все отправления проходят строгую проверку, рентген-уход, запрещенные или опасные вещи не принимаются и не выпускаются за границу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять