Режим ЧС в Киеве: СМИ узнали о проблемах при перевозке "избранных"

24 марта 2020, 09:35обновлено 24 марта 2020, 10:33
Возле одной из станций метро была толпа, узнали журналисты.
В Киеве при перевозке избранных возникли проблемы, выяснили журналисты –
В Киеве во время перевозки "избранных" возникли проблемы, выяснили журналисты / Скриншот

В Дарницком районе Киева в общественном транспорте, который во время режима чрезвычайной ситуации из-за китайского коронавируса перевозит людей только по спецпропускам, возникли проблемы.

Возле станции метро Черниговская с самого утра появились очереди, большинство людей были в масках, право на проезд на входе в троллейбусы проверяли полицейские, сообщил корреспондент Obozrevatel.

По его данным, одна из пассажирок пожаловалась, что после входа в троллейбус кондуктор потребовала оплатить проезд, несмотря на наличие спецпропуска. Спецпропуск свидетельствует о том, что за своего сотрудника уже заплатила компания.

В Дарницком районе на остальных маршрутах общественного транспорта была спокойная обстановка. На остановке было до пяти человек, не наблюдалась давка.

Напомним, из-за пандемии коронавируса в Киеве и в ряде областей Украины ввели режим чрезвычайной ситуации. В столице с 22 марта общественный транспорт начал по спецпропускам перевозить сотрудников экстренных служб, аптек и продовольственных магазинов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять