Алла Ландар: "Летопись жизни" - новая страница увековечения всенародного уважения и памяти государственных деятелей в Украине

9 августа 2021, 22:59обновлено 10 августа 2021, 08:33
На днях в Украине состоялась торжественная церемония прощания с первым главой Службы безопасности Украины, бывшим премьер-министром Евгением Кирилловичем Марчуком.
Алла Ландар:

Президент Международной ассоциации профессионалов похоронного дела, Национальный член от Украины во Всемирной Федерации Похоронных Исполнителей (FIAT-IFTA), "Заслуженный работник сферы услуг Украины" и руководитель частной фирмы "Петр Великий" Алла Ландар открыла новую страницу в традициях прощания с официальными лицами на государственном уровне.

На днях в Украине состоялась торжественная церемония прощания с первым главой Службы безопасности Украины, бывшим премьер-министром Евгением Кирилловичем Марчуком. Основатель становления Украины как государства, защитник суверенитета и Независимости, чей вклад в государственное строительство, правозащитную деятельность на международной арене трудно переоценить.

Толерантность и взаимоуважение, умение правильно донести оппоненту государственную позицию, ни на шаг не отступив от интересов Украины - вот чем он запомнился украинцам, и с чем вошел в историю.

видео дня

Организовала план торжественной церемонии прощания с выдающимся государственным деятелем руководитель компании "Петр Великий" Алла Ландар, а возможность всем почтить Евгения Марчука предоставило государство в зале официальных приемов Управления государственными помещениями администрации президента.

Всем, кто пришел проститься с выдающимся государственным деятелем, организаторы церемониала предоставили уникальную возможность: собственноручно наполнить посвящениями и воспоминаниями жизнеописание талантливого человека, став создателем книги памяти "Человек эпохи".

Алла Ландар:

Попрощаться пришли политики первой волны, соратники, представители различных партий и движений, депутаты разных созывов, государственные деятели первой величины, представители различных министерств и ведомств.

Алла Ландар:

Книга памяти "Человек эпохи" - семейная реликвия и артефакт навечно, где каждая страница - неповторимая личность, и тот исключительный момент, который увенчал Величие, память и любовь.

Алла Ландар:

Каждый писал своими переживаниями и чувствами, теплом, душевной любовью и памятью о Великой личности. Что он значил для них и кем был в истории Украины...

Алла Ландар:

В течение нескольких часов прощание Евгений Кириллович смогло всех объединить, заставив забыть о разнице во взглядах, политической окраске и ориентации, а также обиды и несогласия.

Алла Ландар:

Сотни собственноручно написанных сердцем страниц, посвящений, теплых слов и искренних воспоминаний.

Алла Ландар:

В зале прощание каждый на мгновение получил пространство для последней возможности обратиться к душе Великого украинского государственного деятеля, который стал образцом верного служения своей стране и народу.

Алла Ландар:

Сердце сжималось от увиденного. Очередь к книге была бесконечной. Люди разного возраста оставляли частичку себя на пергаментной бумаге страниц копилки памяти - книги "Человек эпохи".

Алла Ландар:

"Летопись жизни" в фотографиях разных времен и эпох предоставила возможность прикоснуться к жизненному пути Евгения Марчука.

Алла Ландар:

Фото экспозиция начинается историей жизни от маленького мальчика из крестьянской семьи, чье детство прошло в годы войны и послевоенного голодомора.

Алла Ландар:

Подросток с мощной харизмой и проницательным взглядом на десятилетия вперед, добиваясь всего сам, вырастая к заметному деятелю на всех должностях, отвечает на все вызовы, и становится не просто заметной фигурой в политике и государстве, а ключевым игроком, руководителем не только украинского масштаба, а признанным политиком и государственником во всем мире.

Алла Ландар:

Венчает экспозицию "Летопись жизни" старинные часы, напоминая всем присутствующим своими остановившимися стрелками о последней минуте жизни Евгения Марчука на пороге вечности.

Алла Ландар:

Рядом экспозиция с его книгами, статьями, текстами выступлений на форумах и съездах высокого уровня как в Украине, так и на высоких международных трибунах. В них исторически значимые мгновения нашей и мировой истории, а главное - личное отношение ко всему Евгения Кирилловича Марчука.

Алла Ландар:

Новая страница в традициях церемонии прощания с выдающимися государственными деятелями от Аллы Ландар предоставляет возможность прикоснуться к величию личности, ее страниц в истории и мира, получила положительную поддержку общественного мнения и высокую оценку общественности.

Алла Ландар:

Вместе с книгой памяти "Человек эпохи" - семейной реликвией и артефактом - "Летопись жизни" станет ключом к пониманию и правильному восприятию взноса выдающегося политика и чиновника в формирование нового государства, борьбы за ее независимость и суверенитет на всех уровнях, его интеллектуального и письменного наследия.

Алла Ландар:

Все останется навечно в воспоминаниях как выдающихся личностей, так и простых людей, напоминая не только о драматических событиях с участием Евгения Марчука, но и счастливые эпизоды и яркие победы - страницы новейшей истории Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять