Два месяца в браке: в Днепре мужчина с баллончиком ограбил собственную жену

27 августа 2021, 18:16
Женщина на действия мужа пожаловалась полицейским, которые вскоре задержали его.
Два месяца в браке: в Днепре мужчина с баллончиком ограбил собственную жену
В полиции раскрыли подробности необычного инцидента / фото: "Репортер Днепр"

Вчера, 26 августа, в Днепре задержали мужчину по подозрению в ограблении собственной жены. Подробности необычного инцидента со ссылкой на источники в полиции описывает местный ресурс "Репортер Днепр".

Он произошел накануне. Полицейским заявительница сообщила, что муж напал на нее с газовым баллончиком, после чего ограбил. Забрызгав ей глаза, мужчина забрал у жены сумочку с вещами и документами, предварительно избив.

По неподтвержденной информации, "ополоумил" мужчина из-за ревности, а прожила пара вместе всего ничего – 2 месяца. Прибыв на место происшествия, правоохранительные органы узнали его детали. Обследовав территорию, они обнаружили злоумышленника. Его в наручниках доставили в отделение полиции.

О дальнейшей судьбе задержанного не сообщается.

Как ранее сообщал Главред, на Волыни женщина наняла киллера для убийства бывшего мужа. Жизнь бывшей второй половинки она оценила в 10 тысяч гривен.

Как оказалось, причина такого шага волынянки банальна – это деньги. Она не хотела возвращать кредиты, оформленные на мужа. Женщина неоднократно пользовалась личными документами бывшего. Это позволило ей нажиться на 200 тысяч гривен.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять