На лестнице львовского колледжа нашли новорожденного младенца

16 ноября 2021, 17:31
Девочку госпитализировали в больницу.
На лестнице львовского колледжа нашли новорожденного младенца
Колледж, где была найдена кроха / НПУ

В Новом Раздоле Львовской области на лестнице местного колледжа обнаружили новорожденного ребенка.

Как сообщили в Нацполиции Львовской области, младенца нашли утром 16 ноября.

Копы ищут мать младенца и уже открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 135 Уголовного кодекса ("оставление в опасности"). Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – лишение свободы на срок до трех лет.

"Просим всех, кто обладает любой информацией о произошедшем, позвонить на оперативную линию "102" или обратиться в ближайшее подразделение полиции", - отметили в полиции.

Найденным ребенком оказалась девочка. Ее госпитализировали в больницу. Медики говорят, что угрозы ее жизни и здоровью нет.

Читайте такжеГоре-мать, которая в прямом эфире Instagram избивала своего 4-летнего сына, объяснила поступокНапомним, в Кривом Роге мать-кукушка бросила на произвол своих девятерых детей. Крохам от 3 лет. Она оставила их под зданием горсовета сразу с вещами и свидетельствами о рождении.

Также в Донецкой области двое детей сбежали из дома после скандала с пьяным отчимом. Как они рассказали полиции области, 11 летний мальчик и 9 летняя девочка решили вернуться на старое место проживание и там жить самостоятельно, без взрослых.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять