Отцом будущего ребенка 11-летней девочки на Закарпатье оказался 46-летний мужчина

15 ноября 2021, 14:20
Девочка и ее мама рассказали о произошедшем.
Отцом будущего ребенка 11-летней девочки на Закарпатье оказался 46-летний мужчина
11-летняя девочка забеременела от сожителя мамы / скриншот

Отцом будущего ребенка 11-летней беременной девочки из Закарпатья оказался 46-летний сожитель ее матери из Херсонской области.

Как рассказала сама 11-летняя девочка в эфире программы "Касается каждого", вместе с родственниками они все скрывали и придумали ложь о 14-летнем мальчике, с которым у беременной были отношения.

"Я не хотела, чтобы Саша сел в тюрьму. Он мне сейчас помогает, он мне телефон через почту прислал. Я ему говорила, что мама ничего не будет знать. Я же не думала, что забеременею", — сказала Биана.

видео дня

Мать девочки говорит, что она боялась рассказывать правду, поскольку мужчина угрожал ей расправой.

Читайте такжеБеременная в 12: восьмиклассница родила ребенка от 17-летнего парня на Черниговщине"Он угрожал мне, что если я что-нибудь расскажу полиции, он вместе со своими братьями приедет и зарежет меня и мою семью. Если мои односельчане или родственники будут выступать против него — он тоже их зарежет. Также говорил, что если он выедет из тюрьмы и Биана будет замужем, так он и ее убьет. Я сейчас чувствую себя в безопасности, поэтому и решилась обо всем рассказать", — говорит мать Бианы.

Начальник Службы по делам детей Александрия Сандвари отметила, что эта информация является поводом к изъятию беременной 11-летней девушки из семьи.

"Я вижу, что мать больше оберегает своих сожителей, а не своего ребенка", – сказала Александрия Сандвари.

Мать девочки заявила, что она сделает все, чтобы ее дочь у нее не забрали.

Предполагаемый отец все отрицает

Сам подозреваемый Александр заявил, что он ничего не знает о матери девочки и беременности 11-летнего ребенка. Соседи мужчины рассказали, что женщина с 11-летней девушкой три года жила в Херсонской области. По словам женщин, Биана им рассказала, что этот мужчина – это страшный человек. Однако в эфире программы девочка убеждала, что "мужчина хорошо к ней относился, однако издевался над ее матерью".

Реакция полиции

Пресс-секретарь Нацполиции Закарпатской области Анна Дан сообщила, что правоохранители расследуют производство об изнасиловании 11-летнего ребенка.

"Мы устанавливаем, кто является отцом ребенка. Также будут вопросы к родителям ребенка, потому что именно они должны заниматься его воспитанием", — сказала Анна Дан.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять