В Николаеве боец ВСУ жестоко избил водителя троллейбуса

9 марта 2021, 19:19
В николаевском микрорайоне Северный в салон троллейбуса забежал неизвестный мужчина, набросился на женщину-водителя с кулаками наперевес и избил.
Троллейбус
В Николаеве боец ВСУ жестоко избил водителя троллейбуса / facebook.com/mykolaivpolice

В Николаеве во вторник, 9 марта, мужчина нанес жестокие побои женщине-водителю троллейбуса. Об этом сообщает местный портал Новости-N со ссылкой на комментарий предприятия "Николаевэлектротранс".

Сообщается, что в микрорайоне Северный в салон забежал неизвестный мужчина и набросился на женщину-водителя с кулаками наперевес. Большинство его ударов пришлось в ее голову. Женщину немедленно госпитализировали с сотрясением мозга.

Сам нападавший скрылся на автомобиле ВАЗ. Но номер этого транспортного средства успели записать очевидцы.

Они также рассказали, что незадолго до нападения у водителя произошел конфликт с одной из пассажирок ‒ последней не понравилось состояние купюр, которыми водитель дала сдачу с 50 гривен.

В пресс-службе патрульной полиции Николаевской области вечером сообщили о задержании злоумышленника. Он подтвердил, что имел конфликт с водителем, однако заверяет, что не наносил ей побои. Задержанного передали следователям для установления обстоятельств инцидента. Судя по фото, которое опубликовала полиции, задержанный является военнослужащим. А судя по шеврону на форме, он несет службу в 79-й отдельной десантно-штурмовой бригаде ВСУ.

Задержанный / Нацполиция
Задержанный / Нацполиция

Читайте такжеВ Черновцах водитель троллейбуса прогнала пенсионерку-зацепера: видео

Напомним, ранее сообщалось:

  • В Киеве водитель троллейбуса маршрута №14 с кулаками набросилась на мужчину, который делал замечания пассажирам о не надетых масках.
  • В частности, мужчина обратился к одной из пассажирок с просьбой надеть маску и пригрозил ей штрафом за несоблюдение противоэпидемических мер.
  • В ответ женщина коротко ответила: "Иди отсюда, пока я тебе не врезала".
  • После этого в конфликт вмешалась водитель троллейбуса, которая набросилась на пассажира и вытолкала его салона.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять