"Я просто позвонил попрощаться": оккупант рассказал жене о тяжелом положении армии РФ на фронте

1 октября 2022, 10:28
Российский захватчик, находясь в тяжелом моральном состоянии, признался, что его подразделение оказалось в кольце, и шансов на выживание у них мало.
Русская военная техника
Оккупант пожаловался жене, что его подразделение попало в окружение / Фото facebook.com/GeneralStaff.ua

Главное управление разведки Минобороны Украины опубликовало перехват разговора между оккупантом и его женой. Военный позвонил из Украины домой, чтобы попрощаться.

Захватчик, находясь в тяжелом моральном состоянии, сказал, что его подразделение оказалось в кольце, шансов выжить у них мало. При этом он попросил жену никому не рассказывать о сложной ситуации путинской армии.

"Мы в кольце, Люб. Нам [конец] (неценз., - ред.) скоро. Люб, я просто позвонил попрощаться. Никому, слышишь? Никому не говори вообще. Тут [ужас] (неценз., - ред.) короче полный. Нам осталось вообще, с моей группы, с разведгруппы…мы еле пришли. Дай я с тобой наговорюсь хотя бы две минуты. Мне уже [все равно] (неценз., - ред.) на эту связь. Пускай пеленгуют. Пускай сюда прилетит", – жалуется оккупант.

Жена оккупанта, в свою очередь, сказала, что кремлевская пропаганда говорит о том, что что у армии РФ в Украине все хорошо – они "держатся и стоят на смерть".

Где конкретно сейчас находится оккупант, не сообщается, но известно, что сейчас путинская армия находится в кольце в Лимане Донецкой области. 30 сентября советник главы Офиса президента Михаил Подоляк сообщил, что в районе Лимана Вооруженные силы Украины окружили российских оккупантов. Вражеские подразделения попали в котел.

Аналитики Института изучения войны прогнозируют, что Вооруженные силы Украины, вероятно, полностью окружат или возьмут под контроль город Лиман Донецкой области в течение следующих 72 часов.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять