"Предателя настигла карма": ВСУ ликвидировали оккупанта из Макеевки, который воевал с 2014 года

30 октября 2022, 17:11
Ликвидированный Олег Шейкин дослужился до "старшего лейтенанта".
ликвидированный оккупант
ВСУ ликвидировали оккупанта родом из Макеевки / Коллаж фото Анатолий Штефан, 10-я горно-штурмовая бригада

Украинские военные ликвидировали российского оккупанта Олега Шейкина, который был занесен в базу "Миротворца" за участие в подразделении бандформирования. Об этом заявил офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц).

"Денацифицированный" был родом из оккупированной Макеевки. С 2014 года он начал воевать против украинских защитников в составе армии РФ.

Шейкина сделали "старшим лейтенантом". Он даже командовал ротой российских оккупантов.

"Шейкин Олег из Макеевки, с 2014 года в составе РОА, командир роты, псевдо старший лейтенант. Предателя настигла карма", - написал Анатолий Штефан.

Напомним, ранее сообщалось, что украинские военные ликвидировали еще одного высокопоставленного оккупанта – командира танковой роты старшего лейтенанта Шерали Негмонова. Оккупант был выпускником Казанского танкового училища и отправился воевать против Украины, за что и поплатился головой.

До того на войне в Украине был "демилитаризован" мобилизованный оккупант с Урала – 40-летний Артем Небаев. Он получил повестку 28 сентября, а уже 8 октября погиб от полученного ранения. То есть житель Каменска-Уральского погиб всего лишь через 10 дней после получения повестки.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять