Всемирно известная балерина Екатерина Кухар передала "танціззіркамиchallenge" Александру Скичко

12 июля 2017, 13:28обновлено 3 августа 2018, 01:25
В течение следующих нескольких недель звезды будут передавать друг другу #танціззіркамиchallenge.

Александр Скичко

Телеканал "1+1" продолжает грандиозный #танціззіркамиchallenge, в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте "Танці з зірками".

Уже известно, что ведущий трэвел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров попробует свои силы на главной сцене страны в качестве участника, а вот выйдут ли популярная певица Наталья Могилевская и танцор Влад Яма на паркет как пара — до сих пор остается тайной. Неизменным ведущим "Танців з зірками" останется Юрий Горбунов.

видео дня

Сегодня стало известно первое имя члена жюри проекта. Всемирно известная балерина Екатерина Кухар приняла вызов от Дмитрия Комарова и призналась, что к звездным участникам "Танців з зірками" будет относиться, как к профессиональным танцовщикам: "Я принимаю #танціззіркамиchallenge от Дмитрия Комарова. Рада, что долгожданное шоу "Танці з зірками" возвращается на телеэкраны. Открою Вам тайну: в этом проекте я участвую как один из членов жюри. Буду строгой, но справедливой" — пообещала балерина.

Всемирно известная артистка бросила вызов #танціззіркамиchallenge ведущему Александру Скичко и отметила, что уже ждет встречи в прямых эфирах.

Александр Скичко — украинский ведущий, радиоведущий, шоумен и пародист. В этом году Александр стал одним из ведущих песенного конкурса "Евровидение-2017", церемонии награждения "Viva! Самые красивые-2017" и церемонии награждения украинской киноакадемии "Золотая Дзига".

В течение следующих нескольких недель звезды будут передавать друг другу #танціззіркамиchallenge, пока зрителям не станет известен полный звездный состав проекта. На видео знаменитые артисты продемонстрируют первые танцевальные па и откроют имя следующего участника "Танців з зірками".

Отметим, что обновленные "Танці з зірками" будут поражать зрителей современными танцами, неповторимыми костюмами и инновационным павильоном 360⁰.

Первый сезон известного танцевального проекта покорил телезрителей и стал одним из самых рейтинговых развлекательных шоу в истории украинского телевидения. По правилам проекта, десять профессиональных танцовщиков составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Выполнение десяти танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри.

Напомним, ведущий "Евровидения" Скичко женится на дочери миллиардера.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять