Дмитрий Комаров передал "танціззіркамиchallenge" всемирно известной балерине Екатерине Кухар

10 июля 2017, 11:08обновлено 3 августа 2018, 01:25
Украинские звезды продолжают удивлять Украину и один за другим раскрывают свои имена.  

Дмитрий Комаров

Дмитрий Комаров передал "танціззіркамиchallenge" всемирно известной балерине Екатерине Кухар.

Телеканал "1+1" продолжает грандиозный "танціззіркамиchallenge", в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте "Танці з зірками".

видео дня

На прошлой неделе стали известны имена уже четырех звезд проекта. Так, неизменным ведущим "Танців з зірками" останется Юрий Горбунов, а вот какую роль исполнят популярная певица Наталья Могилевская и известный танцор Влад Яма, до сих пор остается главной интригой проекта.

Украинские звезды продолжают удивлять Украину и один за другим раскрывают свои имена.

Сегодня ведущий трэвел-шоу "Мир наизнанку" на телеканале "1+1" Дмитрий Комаров принял вызов от Влада Ямыи признался, что в проекте впервые попробует свои силы на паркете: "Я никогда не танцевал, но все же принимаю #танціззіркамиchallenge. Это точно будет весело, ведь я буду учиться танцевать на главной сцене страны", — не скрывая эмоций, сказал путешественник.

Интересно, что на видео Дмитрий продемонстрировал свои первые танцевальные па и пообещал усовершенствовать навыки на "Танцях з зірками".

Екатерина Кухар

В свою очередь ведущий передал #танціззіркамиchallenge всемирно известной балерине Екатерине Кухар.А Екатерина, уже традиционно, сама сообщит в социальных сетях, какую роль исполнит в проекте и кому передаст #танціззіркамиchallenge.

Екатерина Кухар — всемирно известная балерина, международный преподаватель танца, Заслуженная артистка Украины и прима-балерина Национальной оперы Украины, в 2016 году была награждена Орденом княгини Ольги III степени. Екатерина гастролирует в странах Европы, Канады, США, Японии, Корее, Китае и др. Известная артистка является членом жюри многих международных балетных конкурсов и фестивалей, а в Национальной опере Украины выполняет ведущую роль практически всего репертуара.

В течение следующих нескольких недель звезды будут передавать друг другу #танціззіркамиchallenge, пока зрителям не станет известен полный звездный состав проекта. На видео знаменитые артисты продемонстрируют первые танцевальные па и откроют имя следующего участника "Танців з зірками".

Напомним, Наталья Могилевская станет новым тренером четвертого сезона проекта "Голос.Діти".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять