"Охрана не поможет": профайлер раскрыл, чего больше всего боится Путин

17 июля 2023, 14:55обновлено 18 июля 2023, 13:13
Дмитрий Попов рассказал о "ляпе" двойника Путина, который произошел в Дагестане.
'Охрана не поможет': профайлер раскрыл, чего больше всего боится Путин
Попов рассказал о двойнике Путина в Дагестане / коллаж: Главред, фото: Facebook, скриншот: видео Telegram

В интервью Главреду кандидат психологических наук, профайлер Дмитрий Попов рассказал, о двойниках Путина. Эксперт раскрыл, что оригинальный Путин боится больше всего.

"Вирусов и бактерий, больше ничего. Любой человек несет в себе набор определенных вирусов и бактерий. И я так понимаю, что заболевание вождя подвержено ухудшению, если придет какой-то вирус извне или бактерия. Именно поэтому и проводятся вот эти карантинные мероприятия", - отметил Попов.

Он также добавил, что о карантинных мерах уже говорят очень-очень давно самые разные люди.

видео дня

"И вот карантинные меры, и тут раз, и он в Дагестане выскакивает и со всеми встречными обнимается-целуется. Кстати, после этого он в Дагестане не смог выделить какую-то субвенцию, но потом уже в Москве девочка-дагестанка случайно заходит в кабинет к Путину и выбивает 5 миллиардов рублей субвенции на какое-то развитие. То есть надо быть вообще полным идиотом, чтобы не понимать, что это два разных человека", - добавил Попов.

Кто такой Дмитрий Попов

Дмитрий Попов - кандидат психологических наук, специалист по психодиагностике, сообщается на его Facebook-странице.

Учился в Национальной академии СБУ. Был экспертом-психологом в "Альфе" СБУ и научным консультантом в Службе внешней разведки Украины.

Доцент кафедры психологии в Университете экономики и права "Крок".

Двойники Путина

Напомним, что эксперт назвал двойников Путина и их отличия. Различить двойников Владимира Путина можно по геометрии черепа, а также по поведению, подчеркнул Дмитрий Попов.

Путин подтвердил, что в Дагестан ездил его двойник. Российский диктатор Владимир Путин признался, что в Дагестан ездил не он, а его двойник. Об этом рассказал бывший сотрудник КГБ и Службы внешней разведки РФ Сергей Жирнов.

Гиркин рассказал, как отличить настоящего Путина от двойника. По словам Гиркина, есть один главный признак настоящего Путина-российский диктатор никогда не появляется в толпе.

Больше интересных новостей:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять