StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Пьянь, дезертиры и некомплект: Россия урезала подачки "оркам" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) — соцсети

22 ноября 2016, 20:17обновлено 3 августа 2018, 01:22
Пьяни, негодной к атаке и дезертиров (500-х) —валом, пишет Чернов.

Боевик на Донбассе

В оккупированной Горловке в так называемой "3-й мотострелковой бригаде" террористов "ДНР" (террористическая организация. - ред.) некомплект личного состава составляет более 30%, а среди "орков" процветает пьянство и дезертирство.

Об этом врач из Енакиево Александр Чернов, которого российские СМИ называют "Доктор Смерть", сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

"Свежее описание ситуации в 3 МотоСтрелковой Бригаде от орка. Пьяни, негодной к атаке и дезертиров (500-х) — валом; некомплект состава 30+%; родне орков командование и похоронами не помогает...", — пишет он.

"При этом, по всей ДэНэРэ последние месяцы рядовые орки все чаще жалуются: "На обслуживание техники средств не дают. Командование говорит, что РФ подачки урезала. На тосол для БМП-1 скидываемся из зарплаты! По штуке рублей в месяц! Причем, начиная от взводных и выше — не участвуют: только рядовой состав обдирают!" Как пишет один из горловских орков: "..Наши высказали командиру наше нежелание платить! В ответ было предложено написать рапорт на увольнение! Всем! Типа - новых наберем, к нам "на контракт" очередь стоит!", — добавил Чернов.

Напомним, под Авдеевкой и Зайцево силы АТО дали боевикам по зубам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять