В Москве состоится Марш мира в поддержку Украины: перекрыт ряд улиц

21 сентября 2014, 10:38обновлено 3 августа 2018, 01:09
Мэрия согласовала шествие от Пушкинской площади до проспекта Сахарова.

Марш мира в Москве

В воскресенье, 21 сентября, в Москве состоится Марш мира против российской агрессии в Украине, в связи с чем, ряд улиц города будут перекрыты.

Об этом пишет "Эхо Москвы".

видео дня

Мэрия согласовала шествие от Пушкинской площади до проспекта Сахарова. Сбор участников начнется в 16 часов. Завершится мероприятие в 19:00.

В связи с проведением массовых мероприятий движение транспорта в Москве, в том числе и общественного, будет существенно ограничено.

С самого утра и до 15 часов будет ограничено движение из-за проведения марафона. По данным Интерфакса, ограничения вводятся с 15 часов до окончания мероприятия по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам, а также по проспекту Академик Сахарова (на участке от Бульварного до Садового кольца).

Таким образом, Сретенский, Рождественский, Петровский и Страстной бульвары будут недоступны для автомобилистов до 19:00.

Ранее сообщалось, что Марш мира должен стать наиболее массовым за последние полгода, его организаторы рассчитывают собрать на мероприятии до 50 тыс. человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять