Обменный материал. В Украине остаются российские военные, попавшие в плен на Донбассе — адвокат

26 мая 2016, 15:46обновлено 3 августа 2018, 01:19
Нужно решать все остальные "кейсы" не одиночно, не по отдельности, рассказал Полозов.

Вернувшиеся в Россию российские военные Ерофеев и Александров

По информации от первоисточников, на Донбассе в ходе боевых действий попали в плен и другие российские военнослужащие, кроме задержанных год назад российских спецназовцев Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

Об этом рассказал адвокат Савченко Николай Полозов сегодня на пресс-конференции в Киеве, комментируя вчерашний обмен Савченко на российских спецназовцев Александра Александрова и Евгения Ерофеева, передает УНИАН.

видео дня

"Я думаю... Нужно решать все остальные "кейсы" не одиночно, не по отдельности, как в случае с Савченко, а коллективно. Нужно решать, чтобы сразу отдали не одну Савченко за двух Ерофеева и Александрова, а, условно говоря, всех десять за десять, содержащихся здесь. А я точно знаю из первоисточника, что здесь есть еще российские военнослужащие в Украине, которые попали в плен в результате и в ходе боевых действий на Донбассе. Это означает, что обменный материал есть, и переговоры вести можно", — заявил Полозов.

При этом за подробностями он посоветовал обратится к президенту Украины Петру Порошенко. "К сожалению, это вам надо обратиться к вашему президенту", — сказал Полозов.

Напомним, ранее Полозов заявил, что ее помилование и возвращение из РФ в Украину является большим провалом президента первой страны Владимира Путина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять