В милиции подтвердили, что информация об изнасиловании на Майдане была неправдой

6 февраля 2014, 07:34обновлено 3 августа 2018, 01:04
Врач после осмотра женщины сказал, что не обнаружил следов телесных повреждений или полового акта.

 / УНИАН

Министерство внутренних дел подтвердило, что распространило ложную информацию об изнасиловании 30 декабря 2013 года женщины в одной из палаток на Майдане Независимости.

Об этом говорится в ответе МВД на запрос депутатов УДАРа Валерия Пацкана и Николая Паламарчука, пишет ЛигаБизнесИнформ.

видео дня

Согласно информации, женщину, которая пожаловалась на изнасилование милиции, осмотрел врач-гинеколог Киевской городской клинической больницы № 9 и не обнаружил "каких-либо следов телесных повреждений или полового акта".

В милиции заявили, что указанная гражданка лишь имела конфликт с одним из мужчин, но физически она от него не пострадала. Свое заявление, поданное милиции, она отозвала.

 / liga.net

В то же время, на сайте МВД до сих пор обнародована информация от 31 декабря 2013 года о том, что на Майдане якобы изнасиловали женщину.

 / liga.net

Напомним, 30 декабря киевская милиция сообщила о том, что в палаточном городке на Майдане Независимости в Киеве изнасиловали женщину.

По ее словам, неизвестный мужчина пригласил ее в одну из палаток, которая находится возле стелы Независимости на центральной столичной площади, где изнасиловал, и после чего скрылся.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять