В Песках артиллерия АТО накрыла пушкарей из РФ, Кострома получит "груз 200" – соцсети

19 января 2015, 14:03обновлено 3 августа 2018, 01:11
Силовики нанесли удар высокой плотности, сообщает Ярчук.

Украинские артиллеристы

Российские военные не прекращают попыток нанести удар по силам АТО, которые защищают донецкий аэропорт и поселок Пески. Так, российские артиллеристы выдвигались на позиции, но попали под удар украинских пушек.

Об этом со ссылкой на данные перехвата сообщений военных РФ пишет блогер Олег Ярчук.

видео дня

Как говорится в одном и донесений, в районе Песков по подразделениям 18-й отдельной бригады Южного Военного округа РФ во время выдвижения на позиции нанесен артиллерийско-ракетный удар высокой плотности. Потери личного состава уточняются.
Кроме того, в районе Песков по месту расположения отдельной батареи 1065-го артиллерийского полка из Костромы подразделения ВСУ нанесли артиллерийско-ракетный удар. У россиян были уничтожены два и ранены еще 9 оккупантов.

По данным блогера, реальные потери регулярных войск РФ в войне на Донбассе по состоянию к утру 18 января 2015 года составили: убитыми 5569, ранеными – 2589 и пропавшими без вести – 2827 человек.

Напомним, что российская правозащитница Елена Васильева рассказала, что россияне утилизируют своих погибших – сжигают, взрывают, бросают в шахты.

Больше о потерях россиян и ситуации на Донбассечитайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять