Фонсека оценил игру "Шахтера" против "Ромы"

14 марта 2018, 07:35обновлено 3 августа 2018, 01:29
Я стараюсь анализировать игру в целом, а не одной команды, подчеркнул главный тренер "горняков".

"Шахтер" до финального свистка продолжали прижимать итальянцев к их штрафной, отметил Паулу Фонсека

Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека заявил, что его команда во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с итальянской "Ромой" доминировала на поле.

Итальянцы реализовали один момент, когда "горняки" позволили им воспользоваться, рассказал специалист на послематчевой пресс-конференции, говорится на сайте "Шахтера".

видео дня

"Честно говоря, я стараюсь анализировать игру в целом, а не одной команды. "Рома" реализовала один момент, когда мы позволили им воспользоваться. В общем же я увидел, что "Шахтер" доминировал на поле", — отметил наставник.

Фонсека подчеркнул, что его клуб завершил матч вдесятером. "… если не ошибаюсь, владели мячом больше 60 процентов времени и до финального свистка продолжали прижимать хозяев к их штрафной", — добавил тренер.

Напомним, ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Ромой" прошел 13 марта в столице Италии Риме на поле стадиона "Стадио Олимпико", он завершился со счетом 0:1. Первое противостояние закончилось со счетом 2:1 в пользу донецкой команды. После двух матчей в 1/4 турнира пробились итальянцы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять