"Правды здесь нет". У Гасиева не поняли причину отказа Усика от боя в России

20 апреля 2018, 20:19обновлено 3 августа 2018, 01:30
Менеджер российского боксера заявил, что принимать решение необходимо, исходя из финансовой выгоды.

Гасиев не против боя на территории Украины

Представитель чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA и IBF Мурата Гассиева выразил недоумение отказом обладателя поясов WBC, WBO Александра Усика проводить бой в Москве.

"Суперсерия, как и весь профессиональный бокс, это бизнес. Нужно смотреть на ситуацию с этой стороны и не стараться искать там политическую составляющую. В последнее время это стало практически трендом, но правды здесь нет", - сказал Александр Васильев в интервью Матч ТВ.

видео дня

Менеджер Гасиева подчеркнул, что для российского спортсмена главное – выгода и поэтому он охотно согласился бы на бой в Украине.

"Если организаторы Суперсерии посчитают, что им выгоднее провести финал в Саудовской Аравии – значит, деремся там. Если в Америке – значит, в Америке. В России или в Украине – выйдем на ринг там. Мы как люди, подписавшие контракт на участие в Суперсерии, просто будем выполнять его условия", - добавил Васильев.

Напомним, украинский боксер Александр Усик отказался проводить финальный бой Всемирной суперсерии бокса в первом тяжелом весе с россиянином Мурадом Гассиевым на территории России. Причины спортсмен не огласил, однако заявил об окончательности своего решения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять