Потап, Тина Кароль и MONATIK рассказали, какими были в детстве

7 октября 2016, 18:10обновлено 3 августа 2018, 01:21
Звезды вспомнили, что в детстве были фанатами популярной группы Spice Girls.

 / пресс-служба 1+1

Тренеры детского вокального проекта "Голос.Діти-3"Потап, Тина Кароль и MONATIK рассказали о своем детстве.

Слушая выступления маленьких талантливых участников, тренеры и сами часто вспоминают себя в детстве и делятся воспоминаниями со зрительным залом.

видео дня

Так, звезды вспомнили, что в детстве были фанатами популярной группы Spice Girls. Тина Кароль рассказала, что в детстве никто не поддерживал ее в творческих начинаниях. А MONATIK поделился, что больше всего в него как певца верила бабушка.

"Во мне всегда жило, живет и будет жить детство, — откровенничал тренер на съемках "Голос.Діти-3". —Мне кажется, каждый человек не должен себе позволить распрощаться с этим прекрасным чувством, хотя бы иногда возвращаться в него".

В это воскресенье, 9 октября, в 21:00 на телеканале "1+1" зрители увидят выступление "шаргородского бриллианта" Саши Подоляна, талант которого отметил знаменитый итальянский тенор Робертино Лорети. Саша стал открытием детского проекта "Маленькі гіганти" телеканала "1+1" в прошлом году и удивил всю Украину оперным исполнением кавера известного хита Кузьмы Скрябина "Танец пінгвіна".

Растрогает тренеров проекта выступление 8-летней Саши Мироненко из села Чубинское Киевской области. Саша пришла на проект, чтобы поддержать свою маму, которая тяжело работает, обеспечивая дочери достойное будущее. Они с мамой живут в однокомнатной квартире в селе и вынуждены ежедневно при любой погоде полтора часа добираться общественным транспортом в школу. Эмоциональное исполнение маленькой певицей песни Кристины Соловий до глубины души тронуло тренеров.

"Мало от чьего пения у меня глаза бывают "на мокром месте". Это было так искренне и честно. Я влюблен в твой голос", — сказал MONATIK.

Пройдет ли "слепые прослушивания" трогательная Саша Мироненко и голосистый Саша Подолян, а также чем удивят другие талантливые участники "Голос.Діти-3", смотрите в это воскресенье, 9 октября, в 21:00 на телеканале "1+1".

Напомним, Monatik дарит участникам "Голос.Діти-3" личный талисман.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять