Селена Гомес ушла со сцены из-за страшного недуга

31 августа 2016, 18:35обновлено 3 августа 2018, 01:20
Гомес страдает от туберкулеза кожи, или, другое название болезни, — от волчанка.

Селена Гомес

Американская поп-певица и актриса Селена Гомес на время покинет большую сцену и гастрольные турне из-за проблем со здоровьем.

Об этом сообщила The Guardian 31 августа.

видео дня

24-летняя Гомес страдает от туберкулеза кожи, или, другое название болезни, — от волчанки. Она подтвердила слухи о своем недуге в 2015 году, хотя в СМИ эта информация муссировалась с 2013 года. Пока что певица продолжает гастролировать по Южной Америке и Европе не отменяя концерты, которые расписаны до конца года.

"Я хочу сосредоточиться на своем здоровье и счастье, и решила, что лучше сделать паузу на какое-то время. Мне необходимо справиться с этим, и я должна знать, что делаю все возможное", — заявила она.

Девушка уже прерывала свою гастрольную деятельность в 2014 году из-за прогрессирующего заболевания. Ей сделали несколько химиотерапий, которые сильно отразились на ее общем состоянии.

Волчанка — в первую очередь, болезнь иммунной системы. Иммунитет борется только с вирусами и микробами. Но у больного этим недугом он атакует и здоровые клетки тела, превращаясь не в защитника, а во врага. Болезнь не передается от человеку к человеку никаким образом, а является индивидуальным сбоем иммунной системы больного.

Напомним, Джамала рассказала о своей болезни.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять