Украинка победила на престижном конкурсе красоты, опубликованы фото

25 апреля 2017, 03:08обновлено 3 августа 2018, 01:24
Участие в Supermodel International-2017 приняли представительницы из 40 стран мира.

В столице Индии Дели завершился престижный международный конкурс красоты Supermodel International-2017.

Триумфальную победу в нем завоевала 19-летняя киевлянка, "Мисс Украина Вселенная-2016" Алена Сподынюк.

видео дня

Также Алена представляла Украину на конкурсе "Мисс Вселенная-2016". После конкурса девушка приобрела бесценный опыт, который помог завоевать главный титул Supermodel International-2017.

В качестве подарка Алена получила денежный приз в размере USD 5000 и эксклюзивную корону из желтого золота с драгоценными камнями — бриллиантами, сапфирами, изумрудами, аметистами, топазами и цитринами.

Алену на финале Supermodel International-2017 поддерживала делегация из Украины — сотрудники Национального комитета "Мисс Украина Вселенная". Приятно было видеть в зале украинские флаги, многие зрители скандировали "Ukraine, Ukraine", высказывая свою симпатию нашей участнице.

В финале конкурса Supermodel International-2017 Алена Сподынюк вышла в платье из коллекции известного ливанского кутюрье Ziаd Nakad. А на конкурсе национальных костюмов был представлен костюм "Цветущая Украина" от украинской дизайн-студии SVITLO.

Участие в Supermodel International-2017 приняли представительницы из 40 стран мира. Подготовка к конкурсу длилась почти 2 недели. Все это время в Дели стояла изнурительная жара. Местами температура воздуха достигала +50 ºС. Для многих участниц такие экстремальные погодные условия превратились в серьезные испытания на выносливость. Одной из благотворительных миссий конкурса в этом году стала идея борьбы с насилием над женщинами. В один из дней участницы организовали флешмоб, который привлек внимание к актуальной и злободневной проблеме. Во время подготовки к конкурсу находилось время и для увлекательных экскурсий — участницы побывали в разных уголках Индии, а также посетили всемирно известный Тадж Махал...

Напомним, обладательница титула вице-мисс "Mrs Top of the World" Анна Гомонова представила в Киеве персональную выставку работ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять