Названа победительница конкурса "Мисс Вселенная 2016", опубликованы фото и видео

30 января 2017, 10:25обновлено 3 августа 2018, 01:23
Второе место заняла мисс Гаити, а третье — мисс Колумбия.

В столице Филиппин Маниле закончился ежегодный конкурс "Мисс Вселенная", такой титул завоевала 23-летняя француженка Ирис Миттенар.

Об этом пишет Интерфакс, ссылаясь на данные Associated Press.

видео дня

Агентство уточнило, что второе место заняла 25-летняя мисс Гаити Ракель Пелизье, а третье — 23-летняя мисс Колумбия Андреа Товар.

"Миттенар живет в Лилле на севере Франции и учится на стоматолога. В своем досье для конкурса она указывала, что в случае победы будет активно пропагандировать гигиену полости рта", — отметили журналисты.

Комментируя свою победу, она сказала, что почла бы за честь оказаться в тройке финалистов и была ошеломлена итоговым первым местом. В конкурсе в этом году участвовали 86 девушек. Миттенар получила корону из рук победительницы 2015 года — филиппинки Пии Вуртцбах.

"Красота — внутри у человека. Быть доброй, иметь нравственные ценности, быть уверенной в себе, но признавать свои недостатки — так я работаю над собой для того, чтобы быть красивой", — сказала победительница.

Ранее сообщалось, что корону "Мисс Мира-2016" получила 19-летняя красавица из Пуэрто-Рико — Стефани Дель Валле. Узнать больше о мероприятии, а также посмотреть фотографии, можно здесь.

Видео:@MissUniverse

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять