В Сети заговорили о новой симпатии Александра Лукашенко

13 июля 2017, 05:50обновлено 3 августа 2018, 01:25
Александр Лукашенко и его супруга Галина Желнерович женаты уже 32 года, но довольно давно живут отдельно.

 / facebook Кристина Неверо

Не так давно 62-летний Александр Лукашенко посетил концерт в рамках республиканского праздника "Купалье".

Однако все внимание общественности было приковано не к зрелищному выступлению артистов на сцене, а к юной красавице, которая сопровождала президента Белоруссии, пишет woman.ru.

видео дня

Александр Лукашенко и его супруга Галина Желнерович женаты уже 32 года, но довольно давно живут отдельно друг от друга и встречаются крайне редко. В этом браке у президента Белоруссии появились двое сыновей: Виктор и Дмитрий. О матери третьего сына политика Николая до сих пор ничего не известно, но к личной жизни Александра всегда было приковано внимание общественности.

 / woman.ru

На днях Лукашенко побывал на республиканском празднике "Купалье", более известный как "Александрия собирает друзей". На концерте рядом с главой государства сидела таинственная брюнетка. Очень скоро белорусское издание "Наша Нива" сообщило, что красавицей, сидящей по левую руку от президента, была 21-летняя Кристина Неверо. Она — будущий финансист, учится в Витебском государственном технологическом университете. В 2016-м девушка получила титул Королевы весны. "В Александрии она встречала президента с хлебом-солью. Как проходил кастинг, не знаю. Но, конечно, я горжусь дочерью", — рассказал изданию отец Кристины.

Кристина Неверо

Кроме этого Неверо является активисткой Белорусского республиканского союза молодежи, который Лукашенко считает своим детищем. Какие именно отношения связывают 21-летнюю красавицу с главой государства, до сих пор остается неизвестно.

Напомним, президент Беларуси Александр Лукашенко призвал белорусских чиновников трудоустроить жен и любовниц.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять