Активный чат
Галя Безрук
54
7 мая 2015, 11:00

Галя Безрук

Актрисой, исполнительница главной роли в ситкоме 1+1 "Останній москаль", финалистка телешоу "Голос Країни. Нова історія" (2012), певица
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

Галечка вы прелесть,Для вас уже не секрет,Что я большая ваша поклонница...Скажите пожалуйста ....Вы сейчас снимаетесь в каком нибудь новом проекте?...Или пока "Последний янычар" Занимает всё ваше время.
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Сейчас новых проектов пока нет. Я заканчиваю работу в сериале "Последний янычар". Все время уходить на это.  
Спасибо огромное за вопросы. Надеюсь, что ответы не разочаровали. Всегда приятно знать, что тобой интересуются и поддерживают. Спасибо большое за это. До новых встреч. 
вопрос:
root

root

Уже известно что будет продолжение сериала "Последний москаль". У Вас есть информация когда будут съемки второго сезона?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Пока такой информации нет, но ходят слухи, что будет очень смешно, даже смешнее, чем в первом сезоне.
вопрос:
root

root

Как отдохнули?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Спасибо большое, очень здорово: приятно отдохнуть после приятной работы.
вопрос:
root

root

Говорят, талантливый человек талантлив во всем. Согласны?) Вы отлично поете, замечательно играете, точнее живете, в ваших ролях... Скажите, какие у вас еще есть таланты, увлечения, занятие, приносящие вам удовольствие?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Я люблю готовить, но делаю это редко — не для кого. Для себя не готовлю.
У меня есть собака, и какое-то время мне хотелось шить одежду для нее. Возможно, когда-нибудь я оформлю это в четкий план и создам коллекцию одежды для маленьких питомцев.
вопрос:
root

root

У каждого актера бывают "свои" роли, т.е. те, которые ложатся на душу, на сердце. Какая роль была для Вас такой близкой?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Оксана в сериалах "Пока станица спит" и "Последнем янычаре". Это — максимально я. Эта роль просто вылюблена мною. И мне иногда кажется, что это — я, я с ней срослась.
вопрос:
root

root

Галя, насколько комфортно вам работалось на съемочной площадке "Последнего москаля", с Горбуновым, Горянским? Второе - кого вы считаете своими учителями в актерском мастерстве?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Мне, безусловно, комфортно работалось с Юрой и Владимиром. Они — настоящие профессионалы. И я рада, что это не первый проект, на котором мы встречаемся. Мы были знакомы ранее и работали раньше.
Своим учителем я считаю Николая Ивановича Метлу, это главный режиссер народного театра "Бамбук". Максимум того, что сейчас есть во мне, вся моя "школа" — это его вклад.
вопрос:
root

root

Галинка, вопрос о семье. У Вас большая семья? Вы один ребенок в семье, возможно есть сестры, братья. Какие с ними отношения? Как часто видетесь, общаетесь? Возможно у Вас уже есть своя семья? Спасибо за ответ.
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
У меня небольшая семья. Я у мамы с папой одна. Но у меня есть двоюродные братья и сестры. И моя сестра Наташа, которая живет в Киеве, очень близка мне и одна из моих лучших подруг.
Своей семьи у меня пока нет, но надеюсь, что в скором времени она у меня появится.
вопрос:
root

root

Добрый день, Галинка. Поделитесь своими планами на ближайшее будущее. Возможно уже есть новые предложения о сьемках в сериалах, кино? Концерты? Планируются ли поездки в другие города Украины с выступлениями? Как и где с Вами можно увидиться, взять афтограф? Желаю Вам удачи, творческих успехов и счастья. У Вас прекрасно получается играть и вживаться в любую роль! Вы - талант!
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Спасибо большое. Очень теплые слова. Через неделю заканчиваются съемки сериала "Последний янычар", и я беру отпуск. Первый за долгое время. И не строю никаких планов. Пока нет никаких новых съемок. Я хочу отдохнуть, заняться собой, съездить куда-нибудь. И к осени буду думать о работе и чем-то серьезном.
вопрос:
root

root

Вопрос по поводу "Голосу країни"... Ваши наблюдения - все ли честно на этом конкурсе, действительно ли всегда побеждает сильнейший и талантливейший? А вы бы хотели хоть на сезон стать членом жури и судить других участников?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Любое талант-шоу — это далеко не только конкурс. В таких проектах всегда есть много подводных течений. Так было, есть и будет. "Голос страны" — не исключение. Но я считаю, что в нашем сезоне победил сильнейший – Паша Табаков.  Хотела бы стать членом жури? С удовольствием!
вопрос:
root

root

Сами ли вы пишете музыку и тексты для своих песен? Не думали ли создать песню "на злобу дня" - о нынешних испытаниях для Украины?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Я немного пишу стихи, но пока что не пишу себе текстов песен.
О том, чтобы написать песню на злобу дня, пока что не задумывалась. Это должно родиться само по себе. Если так произойдет, будет песня.
вопрос:
root

root

Как вы считаете, чего не хватает украинским исполнителям, чтобы завоевывать мировую слвау и быть "на уровне" с всемирно известными звездами?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Нашему слушателю не хватает музыкального воспитания, то есть вкус не воспитан. А артистам приходится производить продукт, который будет продаваем. В результате часто выходит, что востребована некачественная музыка.
Именно поэтому радио «Шансон» в нашей стране имеет рейтинг на 30-40% больше, чем остальные радиостанции. Это говорит о многом.
вопрос:
root

root

Галю, наскільки вам, молодій співачці, складно проторювати собі шлях на велику сцену в нашій країні? З якими основними труднощами ви стикаєтеся?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Конечно, это сложно. Основной момент чаще всего — финансовый. Потому что в коррумпированной стране — коррумпированный шоу-бизнес. В итоге, молодым исполнителям сложно, если у них нет серьезной финансовой поддержки.
вопрос:
root

root

Галино, чи доводилося вам виступати перед воїнами АТО (у шпиталях, їздити з виступом у зону АТО, або ж уже на звільнених територіях)? Якщо так - ваші враження, розповідь про те, де і як це було, як приймали? Якщо ні - чому? Як ви ставитеся до таких виступів?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Буквально последний концерт был в военном городке "Десна", в танковой части. Там были ребята, вернувшиеся из зоны АТО. Это был один из самых трогательных концертов в моей жизни, принимали просто прекрасно. У меня есть песня "Небо тебе", так вот когда я ее пела, расплакалась — наверное, впервые поняла смысл собственной песни, или вложила в нее новый смысл.
вопрос:
root

root

Галино, ви самі родом із Краматорська. Чи лишилися у вас там рідні, друзі? Часто навідуєтеся на малу батьківщину? Що відчуваєте, дивлячись на те, що відбувається там, у вашому рідному краї?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
В Краматорске у меня не просто родные люди, а мои родители и много родственников. Как раз неделю назад была дома. Слава Богу, сейчас в Краматорске все спокойно: цветут каштаны, тюльпаны, все зелено, много детей. Там, к счастью, так не чувствуется эта беда. А в зону военных действий я не выезжала.
вопрос:
root

root

Чи не вважаєте Ви, що численні талант-шоу, розважальні програми, сіткоми тощо відволікають глядачів від справді важливих тем і подій в країні? Чи не здається Вам, що телебачення перетворюється у суцільні розваги і так поступово втрачається критичне мислення в суспільстві... Особисто Ви, де черпаєте актуальну і важливу інформацію? Які програми на ТБ дивитеся, яких тем і програм Вам не вистачає у ЗМІ?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Я не смотрю телевизор. Всю нужную мне информацию я черпаю из онлайн-порталов. А самую важную — мне рассказывает моя мама.
Считаю, что хоть что-то должно отвлекать людей от происходящего в стране, чтобы не сойти с ума. Благодаря нашему телевидению это хоть немного возможно.
вопрос:
root

root

Галю, якою ви бачите роль митців - акторів, музикантів, художників, письменників - у сьогоднішній ситуації в країні? Що вони можуть і мають робити? На що можуть вплинути?Вони мають бути над війною і політикою? Чи все ж таки мають якось долучатися у різні способи - підтримувати військових та переселенців, залучати людей до благодійності через концерти і вистави тощо? Яка Ваша позиція?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
К сожалению, не так много времени, чтобы заниматься демагогией. Это будет мое субъективное мнение, а я навязывать его никому не хочу.
вопрос:
root

root

Якщо Вам запропонують ролі в Москві, у російських серіалах -погодитесь? Зважаючи на події, що нині розгортаються між нашими країнами...
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
У меня есть четкая позиция: наши народы стараются рассорить. И поддаваться этим глупостям, которые происходят в политической ситуации, нам точно не стоит. Артисты созданы для того, чтобы нести радость. Как можно нести радость человеку, который проживает в Украине, а его родному брату, который живет в Москве — нет? Мне кажется, мы все — братья. В России много близких мне людей, родственников и друзей. И если мне будут предлагать работу там, где живут мои близкие, я с радостью возьмусь за нее.
вопрос:
root

root

Галю, назвіть 5 книг, які вплинули на Ваше життя, сформували Вашу особистість, є для вас важливими. Що читаєте зараз?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Первая книга — мне было семь лет, это была книга "Приключения дракончика Тотошки", после нее я начала читать вообще. Я поняла, что это очень интересно. Через какое-то время детские книжки стали неинтересны, а взрослые были еще непонятны, и я ничего серьезного не читала. В 12 лет подруга моей мамы со мной поспорила, смогу ли я прочитать Жорж Санд "Консуэлло" — роман XVIII века. Я это сделала, причем прочла книгу за полторы недели. И мне даже понравилось. После этого я начала много читать, запоем. Откровением для меня стала книга "Поющие в терновнике", прочла ее в 13 лет. А когда нам задали по школьной программе "Тихий Дон", прочла и еще неделю ходила под глубочайшим впечатлением и мечтала сыграть Аксинью. Жизнь — такая штука, что мечты могут сбываться. И моя роль в сериале "Пока станица спит" близка к этой героине. Ну и одна из последних книг, которая произвела большое впечатление — Джон Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Сейчас читаю Джона Грэя (книгу подарили на день рождения) "Правила, как найти мужчину своей мечты".
вопрос:
root

root

Галю, сьогодні у соцмережах дуже багато невдоволених відгуків глядачів на серіал "Останній москаль". Людям не подобається, що український серіал показує недолугими і пришелепкуватими якраз українців, і це в час коли українській глядач потребує нових героїв... Вам самій подобається те, в якому ключі показано гуцулів? Як ви вважаєте, це гідний образ українця на українському телеекрані сьогодні ?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Какой Вы зануда! :) Только не обижайтесь, я — любя. :)
Я считаю, что юмор нашего сериала настолько добрый и совершенно гуманный, что ни о каких оскорблениях вообще речь не идет. И если Вы смотрели сериал, там много говорится о том, что москаль родом из Украины, и его национальность — украинец. А самое главное — все герои сериала всегда с гордостью и достоинством выходят из сложных и глупых ситуаций.
вопрос:
root

root

Галя, когда Вам предложили роль в "Останньому москалі", чем Вас привлекла эта роль и сценарий?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Прежде всего, ярким и не похабным юмором, интересными мизансценами, интересными ситуациями. Ну, а роль... Настоящая романтичная украинская девушка — как это может не понравиться?
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

Здравствуйте, Галя. Как бы Вы, отнеслись к предложению снятся в откровенной сцене в кино или на фотоссесию для мужского журнала? Вы бы согласились?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Кажется, я знаю, от кого этот вопрос. О наболевшем, да, Лиль?
Если речь идет о легких эротических киносценах, где закрыты все части тела, и все целомудренно — конечно, да. Все, что более, для меня пока неприемлемо.
вопрос:
root

root

Рада, что тебе дали столь позитивную роль? (Школьной учительницы Ксении)
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Конечно, рада.
вопрос:
root

root

Считаешь ли ты роль в ситкоме "Останній москаль" одной из своих лучших работ?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Считаю, что это одна из самых больших и ярких моих работ.
вопрос:
root

root

С чего начинается твое утро?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
С большого стакана воды.
вопрос:
root

root

У вас много лучших подруг?)Если не секрет,как их зовут?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Да, у меня много лучших подруг. Самая-самая лучшая — Ира, Света, Света, Настя и многие другие.
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

БЕЗ ЧЕГО ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СВОЙ ДЕНЬ?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Без большого стакана латте с сиропом.
вопрос:
root

root

Что Вы больше всего цените в людях?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Открытость, доброту и честность. С такими людьми мне всегда просто найти общий язык. Я стараюсь быть такой же.
вопрос:
root

root

Может это странный вопрос, но какой у Вас натуральный цвет волос? А какой любимый цвет? Любимый напиток? Любимый парфюм?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Натуральный цвет волос — тот, что сейчас Вы видите. Правда, сейчас мелирование, но, в принципе, он такой темный.
Любимые цвета — черный и красный.
Любимый напиток — латте с сиропом.
Любимый парфюм — их у меня очень много, но один из самых любимых — Byredo Blanche.
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

Галя - вы замечательная актриса, певица и я уверена прекрасный человек, мне очень интересно еще какие у Вас любимые цветы? Любимое блюдо? Любимые книги? и какое Ваше кредо по жизни?) Спасибо за ответ, я Вас люблю!!!!!!!!
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Любимые цветы — скорее, это полевые цветы. Люблю большие букеты полевых цветов.
Любимое блюдо — пельмени со сметаной, бабушкины.
О книгах мы уже говорили. Их много.
Кредо — такое: толкнули, упала, встала, корону поправила, пошла дальше. :)
Я вас тоже люблю. 
вопрос:
root

root

Галюша, как вы относитесь к своим фан-группам?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Мои фан-группы знают, что я их очень люблю. Прошу прощения, что у меня мало времени, чтобы вести активную жизнь в фан-группах и активную переписку. Но я стараюсь, когда есть возможность, поддерживать приятными комментариями и видеозаписями.
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

Галечка, какие у Вас любимые фильмы? Жанры фильмов? Какой Ваш рост?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Рост — 1 метр 68 см.
Фильмов любимых огромное количество. Последнее, что очень понравилось —  "Бесы" с Максимом Матвеевым.
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

Галина можно получить от вас автограф ??)
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Наверное, на моих выступлениях.
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

Галина , вы прекрасный человек !!! Удачи вам во всем. !
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Спасибо большое.
вопрос:
root

root

Галь,а вы с Артемом Алексеевым часто общаетесь?(вне съемок янычара)
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Да, мы очень дружим.
вопрос:
root

root

Галечка,если сможете,приезжайте в Запорожье с концертом)))
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Если будет такая возможность, то с радостью и удовольствием.
вопрос:
root

root

Галь,с прошедшим).Вопрос наверное покажется немного странным,но все же...во сколько ты родилась?(если не секрет,конечно)
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Спасибо. :))) Не секрет: родилась в 12.20, в разгар первомайской демонстрации.
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

чы будет ваш концерт у ровно хотелбы побуваты
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Пока не планируем. Но если будет — рады будем видеть.
вопрос:
root

root

Галина,расскажите смешные случаи "Последнего Янычара"Правда,что серий будит всего 115?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Со мной ничего смешного не происходило за период съемок. А серий планируют 119.
вопрос:
root

root

Галина,у вас прекрасные роли...Вопрос:Какую свою роль вы считаете самой удачной и наоборот?Заранее спасибо))
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Я считаю, что каждая моя роль — это огромный опыт. Я не составляю рейтинг своих ролей. Я благодарна за каждую из них, в каждой — огромная часть меня.
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

Привіт,Галю!) Як ти відносишся до театру, хотіла б зіграти в ньому?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Я долгое время играла в театре, закончила театральный институт. Я, конечно же, очень люблю театр. Сейчас так складывается, что у меня нет возможности работать в нем постоянно. Мечтаю, что мне предложат какую-то работу над антрепризой, интересную роль в театре.
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

Понравилась ли вам самой премьера "последнего москаля " ?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Конечно, понравилась.
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

Здравствуйте ,Галина ! Посещаете ли вы другие страны ,города ?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Я очень люблю путешествовать. Может быть, я видела не так много, но кое-что я успела посмотреть. В моих группах в соцсетях вы можете найти фото из поездок.
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

як ставляться твое батькы до подий на сходи
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

чы буде продовження сериалу останний москаль? Вы одружени? чы е у вас дити?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Да, продолжение сериала будет.
У меня пока нет семьи.
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

добрий день подивилась серіал " Останній москаль " ви були прекрасна а тепер питання чи буде продовження . І чи сподобалось вам зніматися в цему серіалі )
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

Привет Галя! Пишут в интернете, что у вас роман с актером Игорем Скрипко? Это правда или это лож.
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
У нас с Игорем Скрипко замечательнейшие отношения и огромная дружба, но романа у нас нет.
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

Здравствуйте,Галина!хотелось бы узнать любители Вы путешествия,где побывали и что больше всего запомнилось?есть ли любимый город в России?Огромное спасибо за Оксану в "Последнем Янычаре"!Идеально сыгранная роль!Превосходная работа!Такое обаяние!Настоящая казачка!Браво!Желаю дальнейших творческих успехов!
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Спасибо большое. Люблю путешествовать. Самый любимый город в России на данный момент — это даже не город, а станица Вешенская, родина Шолохова, где он писал "Тихий Дон". Мне посчастливилось там побывать, красивее места в России я пока не видела.
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

Галя, ви мені дуже подобаєтеся, така красива і з дуже гарним голосом. Скажіть, чи плануєте ви концерти по Україні, і коли такий концерт буде у м.Івано-Франківську? Дуже хочу прийти на ваш концерт
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Спасибо огромное. Мне приятно, что следите за моим творчеством. Но пока что концерты и вокальные туры мы не планируем.
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

ви дужее класна і неймовірно красива.Я незнаю що вам задати) просто будьте щасливі!^^
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Щиро дякую. :)
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

Ты верующий ( православный ) человек? Если нет то обязательно посети храм московского патриархата
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Я — верующий человек.
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

Як швидко ти навчилася співати?? І чи важко тобі це вдавалося?)
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Я училась петь с шести лет и занималась этим постоянно, почти всю свою жизнь. Трудности, конечно же, были. Но если чего-то очень хочешь, рано или поздно это получается.
вопрос:
root

root

Скажите,вы совершали безумные поступки?Если совершали,то какие к примеру)
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Я совершала безумные поступки, но поскольку нас читают дети, я не буду рассказывать подробностей. :)
вопрос:
root

root

А у вас есть любимые имена?Если есть,то какие?)
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
У меня в течение жизни были любимые имена, но они становились очень популярными и переставали мне нравиться. Мне нравились имена: Варвара, Полина, Василиса. Но сейчас я бы так не назвала дочь.
вопрос:
root

root

Галь,расскажите пожалуйста какие-то смешные случае на площадке съемки "Последнего москаля").И...какие моменты в самом ситкоме вам понравились и запомнились больше всего?
ответ:
Галя Безрук
Галя Безрук
Больше всего запомнились съемки с медведем и, конечно же, наша экспедиция в Карпаты. Смешных и веселых случаев было очень много. Каждая сцена — это веселый случай. В основном они все были связаны с нашим героем.

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять