В Ивано-Франковске застрелили молодую россиянку: две пули в голову, третья — в сердце

1 февраля 2016, 15:35обновлено 3 августа 2018, 01:17
Подозреваемому грозит до 15 лет тюрьмы.

Пистолет, иллюстрация

В воскресенье, 31 января, вечером в одной из гостиниц Ивано-Франковска было найдено тело 29-летней женщины с ранением головы.

Правоохранители установили, что убийство совершил 28-летний житель Тисменицкого района, он задержан. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Ивано-Франковской области.

видео дня

"Злоумышленник, пребывая в здании гостиницы, на почве внезапно возникших неприязненных отношений совершил убийство 29-летней женщины, уроженки Российской Федерации. Мужчина, будучи вооружен пистолетом травматического действия, произвел два выстрела в голову и грудную клетку слева, от которых последняя скончалась на месте", — говорится в сообщении полиции.

Злоумышленнику объявлено подозрение по статье "умышленное убийство", ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет заключения.

По сообщениям в соцсетях, убитая была москвичкой, и проживала в отеле "Надія" в центре города, однако официального подтверждения этой информации не было.

Напомним, в марте 2015-го произошло резонансное убийство директора и охранника гостиницы "Пассаж" в Одессе, которых зарезали прямо в холле отеля.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять