StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

День дочерей 2021: когда и как отмечаем праздник

13 апреля 2021, 05:39
Когда отмечают День дочери в Украине в 2021 году и открытки на праздник – в материале Главреда.
Когда отмечают праздник День дочери в 2021 году и как
Когда отмечают праздник День дочери в 2021 году и как / 1zoom.ru

Наряду с такими популярными семейными праздниками, как День матери и День отца – есть и детские праздники. Это День дочерей (День дочери) 2021 и День сыновей (День сына) 2021. Это прекрасные даты, когда поздравления дарят самым любимым людям.

Когда будет День дочерей в 2021 году и что дарят на праздник – читайте в материале Главреда.

День дочери 2021: какого числа дата праздника

День дочери Украина и Россия отмечают весной – это 25 апреля, время цветения и солнечного тепла.

видео дня

Это не государственный праздник в Украине, так что дополнительный выходной в этот день не полагается. Однако День дочери в 2021 году выпадал на воскресенье, поэтому у семей будет прекрасная возможность провести праздник весело в кругу семьи, не отвлекаясь на досадные рабочие вопросы.

Когда отмечают День бабушки в Украине, а еще – День матери, День отца и другие праздники – все даты читайте в нашем материале Когда День бабушек в Украине в 2021 году и другие праздники семьи.

День дочери: история праздника

Читайте такжеЦерковные праздники в апреле 2021 – календарь важных датОсобой истории у праздника нет. Почему Всемирный день дочери отмечается именно 25 апреля – точно неизвестно. Просто поисковики на вопрос: "Когда отмечают праздник День дочери" – выдают именно эту дату.

Есть еще Международный день девочек – 11 октября и национальные дни дочерей. Скажем, американцы День дочери отмечают 26 сентября, а в Индии этот праздник проходит в четвертое воскресенье сентября. Есть еще праздник Национальный день сыновей и дочерей 11 августа.

Так что, в принципе, для празднования можно выбрать любую из этих дат. Но традиционно День дочери 2021 в Украине отмечается именно в апреле.

День дочери 2021: открытки и картинки

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять