StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Борис Бурда определил лучших знатоков украинского бизнеса

25 марта 2014, 15:08обновлено 3 августа 2018, 01:05
"Небесна Криниця" и Киево-Могилянская бизнес-школа провели интеллектуальный турнир "Что? Где? Когда?" на тему воды.

Борис Бурда

22 марта во всем мире отмечают "День воды" и компания "Небесна Криниця" совместно с Киево-Могилянской бизнес-школой решили отпраздновать этот день познавательно и с пользой для общества, организовал интеллектуальный турнир "Что? Где? Когда?" на тему воды.

Проходило мероприятие в историческом центре Киева на Подоле, в отеле Radisson Blu Podil, а ведущим игры стал знаменитый интеллектуал – Борис Бурда.

видео дня

"Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" – это тот формат мероприятия, который помогает популяризовать здоровый способ отдыха и привлечь внимания общественности к вопросам воды, в интересной для потребителя форме" - утверждает директор компании "Небесна Криниця" Валерия Зубкова.

В первом этапе турнира, посвященном водной тематике, за звание знатоков с командой "Небесна Криниця" соревновались команды крупных украинских компаний. Стимулировать активную интеллектуальную работу и наполнять организм энергией во время игры помогала вода "Небесна Криниця".

Борис Бурда определил лучших знатоков украинского бизнеса

Первенство в этом турнире команда "Небесна Криниця" уступила команде "Deloitte", которая продемонстрировала глубокие познания в вопросах воды, став обладателем кубка и сертификата на воду от компании "Небесна Криниця".

Во втором туре "Небесна Криниця" и "Deloitte" сыграли с командами выпускников Киево-Могилянской Бизнес Школы, по итогам которого, победу и звание лучших знатоков одержала команда "MBA-13".

Все участники игры получили специальные призы от организаторов турнира: компании "Небесна Криниця", Киево-Могилянской Бизнес Школы и влаголюбивое дерево - вербу от партнера игры, цветочного кутюрье "Lorashen".

Борис Бурда определил лучших знатоков украинского бизнеса

"Вода – это продукт первой необходимости, от качества которого напрямую зависти качество жизни, и мы рады видеть, что такое количество компаний разделяет наши ценности и поддерживает социальную инициативу компании "Небесна Криниця". Уверена, что мероприятие было не просто увлекательным, но и помогло осознать, важность этого продукта в нашей жизни"- рассказывает Валерия Зубкова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять