StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Опубликованы фото после боя батальона "Донбасс": расстрелянный джип и КаМАзы с боевиками

23 мая 2014, 13:02обновлено 3 августа 2018, 01:07
Улицы города были засыпаны гильзами.

В сети начали появляться фото с места 3-часового боя в Карловке Донецкой области, где спецбатальон "Донбасс" попал в засаду террористов.

Большинству добровольцев "Донбасса" удалось вырваться из окружения, но часть бойцов засела в здании, отстреливаясь от террористов.

видео дня

По последним данным, в бою получили ранения 9 добровольцев, которых эвакуировали на медицинском БТРе.

Раненых в бою под Карловкой бойцов доставляют в Красноармейскую ЦРБ. Как рассказал главврач Сергей Шутько, с сегодняшнего утра в больницу поступило три пациента с огнестрельными ранениями, еще одного отправили санавиацией для лечения в Донецке.

По словам Сергея Леонидовича, двое пострадавших находятся в состоянии средней тяжести, один – в тяжелом состоянии. У всех имеются серьезные травмы головы и большие кровопотери.

Позже в сети появилось описание того, что происходило в Карловке, фото прямо с места боя. На снимках – изрешеченные пулями "Жигули" с регистрацией в Московской области и джип. Улицы города были засыпаны гильзами, местная детвора собирала их.

Кроме того, появилось фото боевиков, покидавших Карловку на нескольких грузовиках.

"Со стороны Карловки в Донецк проехал БМП и 2 грузовика ополченцев. Похоже бой у Карловки завершен", - написала в своем микроблоге в Twitter Ольга Ившина. По ее словам, в нападении участвовали террористы из батальона"Восток".

Фото: @oivshina

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять